Старший клиент-менеджер по продажам услуг лизинга

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Ураллизинг
от 120000 до 220000 RUR
Краснодар
улица Красных Партизан 489/103

Привет, наш будущий коллега!

Тебе повезло — мы увеличиваем численность сотрудников в твоём городе. Ты можешь использовать свой шанс стать частью нашей команды!

Почему Ураллизинг?

• С нами надежно: мы без потерь прошли не один кризис и уверено смотрим в будущее.
  • С нами комфортно и дружно: основной состав филиала работает уже несколько лет, а это значит, что сотрудники довольны своей работой и зарабатывают столько, сколько нужно.
  • Мы универсальны: Наши сотрудники обладают компетенциями в вопросах финансирования моторного сегмента (ПТС/ПСМ), оборудования, техники для спорта и отдыха, коммерческой недвижимости. Тебе не придется отпускать клиентов или передавать их в смежные подразделения — ты сам сможешь закрыть 100% потребности каждого клиента.
  • С нами стабильно: мы вовремя платим зарплату и бонусы, поддерживаем наших людей в сложных жизненных ситуациях материальной помощью, дарим подарки на день рождения и праздники, умеем поддержать коллегу и помочь ему.
  • У нас можно зарабатывать много: мы предлагаем конкурентный доход (оклад + высокая премия). В первые три месяца работы ты получаешь бонусы за каждую сделку, независимо от плана продаж.
  • У нас можно научиться: по приходу ты получишь наставника, которые поможет тебе во всех нюансах, а менеджер по обучению предложит электронные курсы и тесты для самоконтроля. Нововведения мы презентуем на совещаниях в Zoom, рассказывая, что поменялось в процессах и для чего.
  • Мы открыты: у нас даже самый большой босс — доступен для звонка и смс. У нас есть корпоративный чат в телеграм и группы по актуальным вопросам в ватсап — мы общаемся и отвечаем на вопросы.
  • Мы команда: наши коллективы ходят в горы и сплавляются по рекам, веселятся на корпоративах, выезжают на обучение и стажировки. Мы поздравляем каждого со значимыми событиями и ключевыми победами в продажах и готовы помочь в случае чего.

Теперь про задачи:

• Тебе будет нужно наладить отношения: с клиентами, поставщиками транспорта и техники, а также проводить сделки. Это звучит серьезно, но мы тебя всему научим.
  • Тебе необходима мобильность. Ты будешь договориться с клиентами о встрече, а на встрече презентуешь наши возможности и получишь от клиента согласие на сделку. Встреч у тебя будет много — тогда ты будешь успешен.
  • Ты не офисный клерк — ты мобильный переговорщик, который общается с ТОПами компаний-клиентов.

Чего мы ждем от тебя:

• Ты активен, коммуникабелен, убедителен в общении?
  • У тебя есть опыт в лизинге или других продажах B2B или ты хотел бы стать профи в них?
  • Ты готов к активной работе и хочешь зарабатывать много?

Тогда ждём тебя в нашей Компании!