Стропальщик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ОДК-Сервис
Челябинск

АО «ОДК-Сервис» является специализированной организацией в части выполнения работ и услуг по ремонту и техническому обслуживанию авиационных и наземных газотурбинных двигателей, и их агрегатов.

Предприятие входит в крупнейшую государственную корпорацию России — «Ростех» в составе «Объединенной двигателестроительной корпорации».

Мы располагаемся по адресу: г. Челябинск, улица Бурденюка, 24

• погрузка и выгрузка поступивших и отправляемых грузов (обвязка и зацепка грузов в соответствии с существующими правилами безопасности) .в т.ч. ГСМ и опасные грузы;
  • выполнение внутрискладской переработки грузов — сортировка, укладка, переноска, перевеска.
  • установка устройств временных скатов и других приспособлений для погрузки и выгрузки грузов

• образование не ниже среднего профессионального;
  • опыт выполнения стропальных работ будет вашим преимуществом.

• пятидневная рабочая неделя, с 08:00 до 17:00;
  • официальное трудоустройство с первого рабочего дня;
  • своевременная, ежегодно индексируемая заработная плата два раза в месяц;
  • социальный пакет по ТК РФ, в том числе ДМС
  • премирование сотрудников по итогам работы за месяц/квартал/год;
  • вознаграждение к отпуску сотрудникам, имеющим стаж работы на предприятии от 1,5 лет
  • надбавка за выслугу лет

Уважаемые кандидаты, мы ценим Ваше время, уделенное изучению вакансии в АО «ОДК-Сервис». При положительном рассмотрении резюме сотрудник бюро персонала свяжется с вами, в ином случае резюме будет зачислено в резерв, мы вернемся к нему при появлении вакансии, соответствующей Вашим компетенциям и ожиданиям