Главный менеджер по привлечению корпоративных клиентов

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: ББР Банк
Харьковская улица 3

Активно развивающийся банк с 30-ти летней историей ищет в свою команду Главного менеджера по привлечению корпоративных клиентов.

Если ты активный, энергичный и нацелен на результат—мы ждем тебя в нашей команде профессионалов.

• Самостоятельно находить и привлекать компании малого, среднего и крупного бизнеса на всю продуктовую линейку.
  • Организовывать и участвовать в переговорах с клиентами с целью выявления потребностей и дальнейшего формирования предложения клиенту по продуктам и ценовым условиям
  • Разрабатывать индивидуальные кредитные решения для клиентов
  • Формировать и продавать комплексное предложение по обслуживанию клиента в Банке
  • Выстраивать долгосрочные отношения с клиентами банка.

Что мы ценим:

• Желание развиваться, реализовать свои профессиональные амбиции, принимать смелые решения.
  • Умение выстраивать продолжительные, долгосрочные и доверительные отношения с клиентами.
  • Высшее образование
  • Банковский опыт работы с юридическими лицами от 3-х лет (опыт продаж юр. лицам)
  • Успешный опыт работы в сфере привлечения клиентов на обслуживание в банк
  • Опыт совершения холодных звонков
  • Знание банковских продуктов, принципов кредитования юридических лиц
  • Рассмотрение первичных документов потенциального заемщика
  • Первоначальное определение финансового положения заемщика
  • Структурирование кредитных сделок
  • Опыт Анализа рынка и подготовки коммерческих предложения.

Что предлагаем:

• Достойную заработную плату
  • Работу в современном комфортабельном офисе, в самом центре города, недалеко от станции метро Площадь Восстания/ Площадь Александра Невского
  • Корпоративное такси
  • Корпоративная мобильная связь
  • 5-дневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00, пятница до 16:45
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Испытательный срок: 3 месяца
  • Оформление ДМС со стоматологией, офисным врачом, страхованием выезжающих за рубеж после окончания испытательного срока
  • Быстрый карьерный рост, успех зависит полностью от вас
  • Возможность построить карьеру в активно развивающемся банке

О нас:

• «ББР Банк» (АО) — частный, универсальный банк. Основан в 1994 году.
  • Мы в Топ-60 рейтинга крупнейших российских банков.
  • Более 8000 компаний выбрали нас в качестве обслуживающего банка.
  • 14 городов присутствия банка в Российской Федерации
  • В 2022 году ББР Банк вошел в рейтинги самых популярных банков в Яндекс, выгодных банков для открытия вклада в Москве, активных пресс-служб, самых доходных вкладов.
  • О людях: в Банке трудятся более 1000 сотрудников