SMM-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Два Этажа
Барнаул
Балтийская улица 92

Строительная компания Два Этажа — победитель премии Народный знак качества «Застройщик Года» 2022 и 2023, которая построила уже более 250 надежных и современных домов. Мы разрабатываем и строим собственные красивые и надежные дома, именно за это нас выбирают клиенты, которые хотят свой загородный дом без головной боли. Только сейчас у нас в строительстве находится более 80 домов, ключи от которых мы передадим нашим клиентам уже этим летом.

Почему открыта эта вакансия:

Сейчас мы в процессе работы над собственным коттеджным посёлком более чем на 500 домов. В 2023 году мы выросли в продажах в 4 раза и продали 102 дома, в этом хотим увеличить результат в 2 раза и поэтому возросла потребность в «прокачке» smm направления.

Наша команда — это 45+ профессионалов своего дела, мы гордимся каждым специалистом и обеспечиваем профессиональный и карьерный рост внутри компании. На данный момент нам требуется SMM-менеджер в штат, это человек креативный, с чувством стиля и вкуса, владеющий словом, умеющий создавать продающий контент.

Что мы хотим видеть в кандидате:

• Навыки качественной мобильной сьёмки (вы понимаете как снимать в нужных ракурсах, с правильным светом и т.д.)
  • Навыки копирайтинга (вы умеете составлять тексты для соц. сетей)
  • Понимаете алгоритмы и ключевые метрики социальных сетей
  • Имеете практический опыт ведения соц. сетей (наличие портфолио), положительный результат (в цифрах)
  • Можете составить контент план, исходя из стратегических целей компании
  • Имеете развитые коммуникативные навыки и организаторские способности

Чем нужно будет заниматься:

• Выстраивать логические сценарии (сторителлинг, воронки, прогревы)
  • Вести мобильную видеосъемку и быстро монтировать ролики на телефон
  • Планировать активность в социальных сетях, создавать контент-планы
  • Работать с городскими пабликами и блогерами
  • Заниматься визуальным оформлением наших социальных сетей
  • Заниматься организацией фото и видеосъёмок

Какие условия мы предлагаем:

• Оклад + kpi (возможность влиять на уровень дохода)
  • Размер оплаты труда обсуждаем на собеседовании
  • Стабильная выплата заработной платы;
  • Работа в современном офисе с панорамными окнами в лофт стиле на Балтийской (едем на работу без пробок);
  • Готовы обсуждать гибридный график, либо полную занятость в офисе

Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать на этой должности, напишите сопроводительное письмо, указав в нем 3 причины, почему именно Вы должны оказаться в нашей команде!

Успехов и до встречи на собеседовании!