Менеджер/ Администратор

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: LEVITA (ИП Калинин Михаил Николаевич)
Киров (Кировская область)
улица Василия Жуковского 11А

LEVITA — самая крупная в России сеть студий балета и растяжки. Мы в поисках администратора в одну из наших студий.⠀

LEVITA — это возможность работать в быстрорастущей компании, получать новые знания, быть первым среди лучших! В сети на сегодняшний день более 400 студий! Обороты компании за 2023 год составили около 3 млрд. рублей. С нами занимаются свыше 100.000 счастливых клиентов. Сейчас открыто 7 студий в г. Киров и собираем команду для дальнейшего роста и развития!

Если ты АКТИВНЫЙ, ЗАРЯЖЕН ЭНЕРГИЕЙ на полет в космос, любишь людей и умеешь найти подход к любому человеку, тогда нам стоит познакомиться!)

Чем тебе предстоит заниматься:

• Работать с действующими клиентами, напоминать о тренировках, продлении абонементов, информировать о всех акциях и мероприятиях студии, а также продавать абонементы;
  • Вносить всю информацию в CRM-систему;
  • Отвечать за жизнедеятельность студии: открывать / закрывать студию, следить за порядком в студии во время проведения занятий для комфортного пребывания посетителей.

• Стабильный доход от 30 000 до 60 000 рублей в месяц (минимальная окладная часть от 25000 рублей);
  • Удобный график работы 2/2 с 9:00 до 21:00;
  • Возможность подобрать студию для работы рядом с домом;
  • Интересное обучение на входе, ты познакомишься с тонкостями работы и командой, мы готовы научить тебя всему с нуля;
  • Возможность расти по карьерной лестнице Бесплатный абонемент во все наши студии.

Мы ждём именно тебя, если ты:

• Имеешь опыт работы с клиентами и опыт в сфере продаж. Но даже если у тебя совсем мало опыта, но ты по-настоящему хочешь — мы готовы тебя обучить;
  • Ты умеешь работать в команде, готов вносить свой вклад в достижение общей цели;
  • Веришь в себя и в свой успех.

Доступные адреса рядом с домом:

• Жуковского, 11А;
  • Роза Люксембург 34;