Менеджер отдела продаж (без холодных звонков)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ZaКадрами
Севастополь
Брестская улица 18Б

Основными направлениями деятельности Строительной компании ООО"КБРСГ" является строительство социальной инфраструктуры: многоэтажные жилые комплексы, объекты социально-культурного назначения, бизнес центры и т.д.

Компания существует с 2000 г. и позиционирует себя в сегменте строительства элитных, многоэтажных жилых комплексов. Организация обладает необходимым производственным потенциалом и использует современные технологии.

Компания ООО"КБРСГ" — это команда профессионалов, готовых принять в свой сплоченный коллектив целеустремленных, грамотных, ответственных специалистов, желающих добиться успеха в своей карьере.

Твои задачи у нас:

• работа с Горячими лидами, у нас нет «холодного» поиска клиента, работаем только с готовыми обращениями;
  • полный цикл работы с клиентами (обработка заявок, назначение и проведение встреч, показы объектов компании);
  • работа с клиентами в офисе и на объекте, по вопросам выбора и приобретения недвижимости в строящихся и построенных объектах компании;
  • сбор и анализ информации;
  • составление и отправка коммерческих предложений;
  • подготовка и заключение договоров;
  • работа в CRM системе;
  • сопровождение клиента на всех этапах сделки;
  • выстраивание долгосрочных отношений с клиентами;
Тебе подойдет работа в нашей команде, если ты:
  • имеешь желание работать и зарабатывать;
  • любишь общаться с людьми;
  • про тебя — активный, коммуникабельный, креативный!
  • уверенный пользователь ПК;
  • знаешь, что такое этапы продаж.
  • оформление согласно ТК РФ;
  • график работы: пн-пт с 09.00 до 18.00;
  • место работы: ул. Брестская;
  • работа в лучшем департаменте продаж города с отличным руководителем команды;
  • своевременные выплаты зарплаты.

Для самых внимательных — напиши нам сопроводительное письмо :)