Менеджер по работе с клиентами в шоу-рум

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Шишка двери
Волгоград
проспект Маршала Жукова 94

Кто мы ?

Мы предлагаем комплексные интерьерные решения, это входные и межкомнатные двери, межкомнатные перегородки, декоративные рейки, стеновые панели, плинтуса уже более 12 лет .Сеть наших шоу-румов расположена в нескольких региона Р. Ф. Работаем в сегменте «Премиум». За все время нашей работы мы зарекомендовали себя, как надежный и качественный продавец. Наше гибкое производство позволяет выполнять заказы под самые нестандартные требования. Мы всегда следим за трендами, что позволяет удовлетворить даже самые требовательные запросы .

За все годы своей работы мы сформировали классную команду благодаря которой мы продолжаем расти. Сотрудники — главный ресурс нашей компаний!))

В связи с развитием мы ищем несколько менеджеров по продажам .

Кто нам нужен?

Мы ищем не просто консультанта, а человека любящего общение, людей и продажи !)

Нам нужен человек с такими же взглядами на работу, как наши. Ценящий отличный коллектив и самодисциплину.

Ищешь высокую оплату? Отличный коллектив? Хочешь расти, как в команде так и индивидуально?) Если это так, то приглашаем тебя к нам!)

Мы точно подходим друг другу, если :

— Ты любишь людей

— Ты любишь достигать высоких результатов

— Ты командный игрок

— Легко и быстро обучаешься новому

— Ценишь своих коллег

— Не конфликтный человек

— Имеешь опыт любых продаж от 1 года (Если нет, то научим, от тебя главное желание !)

Задачи которые будут перед тобой стоять :

— Зарабатывать от 60 000 тыс. руб в месяц (в первый месяц работы, дальше больше).

— Консультация и закрытие клиента на продажу в шоу-руме

— Ведение заказов (подбор материалов, просчет, оформление заявок)

— Заключение договоров

— Постоянно развиваться

Что мы предлагаем :

— Оплачиваемая стажировка (стажировка 1 месяц, гарантированно вы получите не менее 30 000 тыс. руб за стажировочный период, в реальности менеджеры за первый месяц зарабатывают от 50−60 000 тыс. руб)

— Заработная плата от 60 000 тыс. руб (оклад 30000+ % мы предлагаем самую конкурентную процентную часть среди аналогичных вакансий), 50−60 000 тыс. руб — В период адаптации 2-х месяцев, после от 60 000 тыс. р. и выше

— Стабильные выплаты 2 раза в месяц

— Корпоративная система обучения и адаптации сотрудников совместно с наставниками и бизнес-тренерами команды (Мы очень много уделяем внимания заботе о своих сотрудниках).

— Высоко ценящее сотрудников руководство

— Возможность карьерного роста

— Надежная стабильная компания работающая более 12 лет на рынке

— Стильный, комфортный Шоу-Рум с хорошей техникой

— Работа в Дзержинском районе

— Важно! (Вакансии открыты по 2-м адресам: 1) Волгоград, улица 25 лет Октября Т. Ц. «Тулака» / 2) Волгоград, проспект Маршала Жукова, 94 ТЦ «Аура»). В первый месяц работы сотрудник стажируется по адресу: Волгоград, улица 25 лет Октября Т. Ц. «Тулака». До вступления в должность мы обсуждаем с вами, где именно тебе будет работать комфортнее.

— Понятная мотивация, позволяющая зарабатывать

— Трудоустройство согласно ТК РФ