Рекрутер в строительную компанию

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Юнистрой
Истра
Более 6 лет

Компания Юнистрой занимается строительством недвижимости премиум-класса «под ключ». Мы постоянно развиваемся и всегда открыты для профессионалов своего дела. Работа в нашей компании — возможность реализовать свой потенциал и перенять колоссальный опыт в данном направлении. Свежие идеи приветствуются и поощряются.

В связи с успешным развитием проектов, мы в поиске новых сотрудников разных направлений.

Мы ждем амбициозных и целеустремленных сотрудников в нашу профессиональную команду!

Чем Вам предстоит заниматься:

• Поиск исполнителей на определенные виды строительных работ (подбор рабочих, бригад): размещение объявлений на сайтах, работа с сайтами по поиску рабочих и бригад (Авито, Профи.ру и т. д) работа с откликами на объявления (обработка вопросов и ответов от откликнувшихся на объявления, оценка и согласование с руководителем), проведение телефонных интервью, первичных собеседований, формирование кадрового резерва.
  • Ведение отчетности о проделанной работе.
  • Ведение базы кандидатов.
  • Проведение адаптационных мероприятий.
  • Анализ существующих программ мотивации и участие в их разработке.
  • Формирование положительного имиджа компании на рынке труда.
Чего ждем от Вас:
  • Опыт работы с поиском персонала, подбором кадров приветствуется. Как преимущество — в сфере строительства.
  • Умение решать сложные задачи и доводить начатые бизнес-процессы до логического завершения.
  • Грамотная письменная и устная речь.
Что предлагаем мы:
  • Оформление с первого дня в штат компании или по договору гражданско-правового характера.
  • Удаленная работа.
  • Заработная плата состоит из оклада 70 000 руб.