Специалист-стажер в команду контроллинга (экономическая экспертиза, аналитика)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Северсталь
Череповец

Присоединяйся к команде «Северстали»!

Начни карьеру в компании со Стажерской программы контроллинга «Северстали».

Тебя ждет год интенсивного развития с поддержкой наставников в команде профессионалов.

Стажер под руководством ментора решает реальные задачи бизнеса, погружается в новую профессию, адаптируется к корпоративной культуре и взаимодействует с разными командами внутри и вне функции контроллинга.

Следующий шаг — позиция специалиста в одной из команд контроллинга.

Ты научишься:

• Предоставлять результаты экономической экспертизы по контролю, управлению и поиску эффективности;
  • Осуществлять комплексный экономический анализ хозяйственной деятельности подразделений;
  • Разрабатывать форматы управленческой и аналитической отчетности с целью повышения эффективности подразделения;
  • Выполнять расчеты по инвестиционным и операционным мероприятиям
  • Реализовывать мероприятия по повышению эффективности бизнес-процессов.

С нами не только интересно, но и комфортно:

• Наши руководители — стратеги и эксперты рынка, умеют вдохновлять, а сотрудники — увлечены тем, что делают, и готовы делиться своей экспертизой.
  • Мы инвестируем в развитие сотрудников. Создаем авторские учебные программы, предлагаем сотни книг и курсов в онлайн-библиотеке, участие в профильных конференциях и форумах.
  • Официальное трудоустройство.
  • Стажировка оплачиваемая — мы предлагаем 50 000 gross ежемесячно.

Откликайся, если ты:

• Обучаешься на выпускном курсе университета или уже закончил ВУЗ по программе «Информационные технологии» / «Экономика» и мечтаешь о старте карьеры в крутой команде профессионалов.
  • Готов работать минимум 20 часов в неделю.
  • Обладаешь аналитическим складом ума, системно мыслишь, не боишься сложных задач;
  • Готов к переезду в г. Череповец (основная площадка ПАО «Северсталь») — аренду жилья мы компенсируем!

Это крутой шанс для старта карьеры!