Продакт-менеджер по запуску новых продуктов

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ФУДЭКС
Казань
микрорайон Экопарк Дубрава

Ищем лучшего Продакт Менеджера в команду!

Вашим преимуществом будет — опыт опыт разработки и создания новых продуктов в сфере FMCG.

Мы занимаемся производством и оптовой продажей детских подгузников премиум класса в Китае. Мы работаем с оптовыми потребителями, дистрибьюторами и маркетплейсами по РОССИИ и СНГ.

Наши бренды — это качественный продукт PREMIUM сегмента по невысокой цене, что позволяет нам отлично чувствовать себя в конкурентной среде.

• Разработка новых продуктов и ассортимента

• Создание и заведение новинок и ротация текущих позиций

• Разработка ТЗ для дизайнеров на создание визуалов и отрисовку необходимых материалов

• Мониторинг рынка и анализ конкурентов
  • Работа с ценообразование по новинкам
  • Проведение исследований, анализ и определение потребностей целевой аудитории; работа над улучшением товарной матрицы; сбор всех необходимых данных, включая объем рынка, его динамику, сезонность спроса в категории, в которой представлен бренд, имеющиеся конкуренты, распределение по долям, потребительские тренды и т.д.
  • Улучшение упаковки и качественных характеристик товара по действующим позициям
  • Анализ статистики продаж с постоянной работой над улучшением ключевых показателей.
  • Обучение по продукту и бренду компании внутренних и внешних клиентов.

• Опыт работы на аналогичной позиции (желательно в сфере — FMCG, хозяйственные товары, упаковка и упаковочные материалы, бытовая химия и т.п.);
  • Желателен опыт работы с маркетплейсами;
  • Знания в области SMM приветствуются;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Высокие коммуникативные навыки;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Продвинутый пользователь ПК.

За выполняемую работу мы предлагаем:

✅ Официальное трудоустройство по ТК РФ

✅ Комфортный офис 15 минут от м, Дубравная

✅ Рабочий график 5/2

✅ Официальная Зарплата:

• Оклад
  • квартальные премии
  • Карьерный рост при эффективной работе

Ждем Ваших откликов!