Медицинская сестра/Медицинский брат (ул. Мира, 355/38)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Биолюкс
Ставрополь

Лабopaтоpия ДНKОМ — локомoтив лабoрaтоpной диагнocтики.

За 12 лeт cущecтвoвания мы выросли из малeнького cтартапa нa базе Hаучно-Иcслeдовaтeльcкoгo Инcтитута Mолекуляpнo-генетическиx Иccледовaний дo федеральной кoмпaнии, пpeдcтaвлeннoй бoлее 100 мeдицинскими oфисами и 317 корпоративными клиентами в России и странах СНГ.

Наша миссия — предоставить пациентам передовые диагностические сервисы оценки состояния здоровья для повышения качества жизни и предупреждения возрастных заболеваний.

В лаборатории используются новейшие методики диагностики и самое современное оборудование. У нас работают высококвалифицированные специалисты различных направлений.

Приглашаем присоединиться к команде профессионалов и попробовать свои силы в качестве претендента на должность медицинской сестры, если Вы имеете соответствующие навыки и опыт работы.

• Сменный график работы 2/2 Пн-Пт с 7:30 до 19:00; Сб с 8:00 до 18:00; Вск с 10:00 до 16:00;
  • Удобная локация в центре города;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Своевременная выплата заработной платы;
  • Профессиональное развитие и интересные задачи;
  • Оплачиваемый период обучения;
  • Молодая амбициозная команда;
  • Корпоративные мероприятия;
  • Скидки сотрудникам;
  • Стоимость одной рабочей смены — 2 500 р.

• Осуществлять взятие крови из вены с помощью вакуумной системы и взятие капиллярной крови с помощью скарификаторов (ланцетов);
  • Осуществлять взятие урологических и гинекологических мазков, мазков из зева и из носа;
  • Внутривенное введение лекарственных препаратов;
  • Маркировать и штрих-кодировать взятый биоматериал;
  • Центрифугировать и аликвотировать биоматериал;
  • Проводить дезинфекцию расходного материала;
  • Подготавливать биологический материал к транспортировке.

• Среднее специальное образование, наличие действующего сертификата Сестринское дело;
  • Опыт работы процедурной медицинской сестрой — более 1 года;
  • ПК на уровне пользователя;
  • Опыт взятия крови у детей;
  • Владение техниками взятия венозной крови, взятия капиллярной крови, забора урологических и гинекологических мазков и прочими медицинскими манипуляциями на высоком уровне;
  • Наличие действующей личной медицинской книжки;
  • Наличие сертификата «Сестринское дело в педиатрии» будет Вашим преимуществом.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей вакансии. Срок рассмотрения резюме — не более 3 дней с момента получения. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствует требованиям к вакансии, мы с Вами свяжемся. Отсутствие ответа более 14 дней означает, что, к сожалению, на данный момент мы не готовы сделать Вам предложение о работе. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе кандидатов, и, в случае появления вакансий, соответствующих Вашему опыту и квалификации, мы свяжемся с Вами.