Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ТИРС
от 120000 RUR
Челябинск

Компания, которая более 20 лет занимается производством фасадов в поисках менеджера по продажам

Причина открытия вакансии:
в этом году мы запускаем новые проекты и выходим на новые виды рынка. В связи с этим мы ждём пополнение в нашу команду.

• Соблюдение обязательств с нашей стороны: трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • По оплате: минимальный оклад 60 000 рублей (готовы к вашим ожиданиям по окладу) + 2% с продаж. Средний годовой доход менеджера по продажам в нашей компании 150 000 рублей.
  • Комфортная адаптация и ввод в должность: обучение продукту, процессам внутри компании + ваш личный наставник;
  • Стабильность: мы не зависим от импорта, сами проектируем и производим продукты высокого качества;
  • Возможность повышать квалификацию: оплачиваем различные курсы по вашему запросу;
  • Свободная от дисциплины команда: нет строгих правил нахождения в офисе, вы сможете самостоятельно планировать свой рабочий день.

• Работа с действующими клиентами;
  • Поиск и привлечение новых клиентов по средствам телефонных переговоров;
  • Сбор и анализ информации о строящихся, проектируемых и планируемых к строительству объектов;
  • Проведение переговоров на всех уровнях;

• Опыт телефонных переговоров;
  • Усидчивость и упорство;
  • Готовность к редким командировкам по России (могут быть раз в полгода или чуть реже).