Тренер групповых программ  DDX Тула Куклы

Дата размещения вакансии: 07.05.2024
Работодатель: DDX Fitness
Тула
Советская улица 10

Мы в «DDX Fitness» очень хотим, чтобы в каждом городе России появилась наша сеть. Без классных партнеров нам с этой задачей не справиться.
Наша компания активно растёт, сейчас в Москве, Московской области и регионах действует 51 клуб. В ближайшее время планируется открытие ещё более двадцати! Знакомься с партнерской позицией Тренера групповых программ (йога) присоединяйся к DDX Тула Куклы!
Предстоит заниматься:
• Проведением групповых тренировок (Йога).
• Продвижением дополнительных фитнес-услуг
• Проведением коммерческих классов и мини-групп

Наши ожидания:
• Спортивная квалификация, подтверждающие сертификаты
• Специализированная подготовка, профильное дополнительное образование
• Высокий уровень коммуникабельности и клиентоориентированности
• Знание основ диетологии, методических основ силового тренинга, спортивного оборудования
• Опыт проведения групповых занятий, мастер-классов
• Наличие действующей медицинской книжки.

• Высокий уровень дохода
• Регулярные обучения и совершенствование в области группового тренинга
Об особенностях своей деятельности лучше всего могут рассказать тренеры-партнеры сети DDX Fitness, и вот что они отмечают:
«DDX Fitness это прежде всего — качество и исправность высокопрофессионального оборудования, это высокий отработанный уровень клиентского сервиса и взаимодействия с новыми Клиентами клубов сети DDX, взаимодействие с профессионалами своего дела, возможность реализовать свои навыки и потенциал.
Это красивые локации помещений клубов с высокой проходимостью клиентов. Это гарантированная загрузка, обеспеченная качественным привлечением целевой аудитории нашего сегмента фитнес индустрии, что даёт возможность управлять уровнем дохода.»