Начальник отдела кадров

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: ФГБОУ Высшего Образования Верхневолжский ГАУ
Иваново (Ивановская область)
Советская улица 45

ФГБОУ ВО «Верхневолжский ГАУ" — старейшее высшее учебное заведение России. В настоящее время в ВУЗе работает около 190 сотрудников, в том числе преподавательский состав имеющий ученую степень. ФГБОУ ВО «Верхневолжский ГАУ» — концентрирует свои усилия на подготовке квалифицированных специалистов сельскохозяйственных специальностей. Наша цель — обеспечить обучающимся перспективный карьерный старт и профессиональные преимущества на рынке труда. Наши этические и профессиональные стандарты требуют‚ чтобы наша деятельность соответствовала лучшим образцам в сфере образования. Для поддержания имиджа нашего учреждения мы ищем дружелюбных, энергичных и крайне ответственных специалистов. Сейчас, в связи с организационно-штатными мероприятиями, нам требуется Начальник отдела кадров

• организация полного комплекса эффективных мероприятий по своевременному комплектованию университета квалифицированными сотрудниками в том числе непосредственное участие в каждом мероприятии.
  • Организация и ведение кадрового делопроизводства в полном объёме (штат- 250 человек — основные работники, внешние и внутренние совместители) в соответствии с действующим законодательством РФ.
  • Подготовка материалов для поощрений и награждений сотрудников университета.
  • Участие в проведении аттестации сотрудников университета.
  • Актуализация локальных нормативных актов и учетных форм.
  • Предоставление отчетности по кадрам в полном объеме.
  • Внутреннее взаимодействие — со всеми подразделениями университета.
  • Внешнее взаимодействие — с центром занятости, трудовой инспекцией, социальным фондом.
  • Иметь высшее образование
  • Иметь аналогичный опыт работы не менее 5 лет со штатом компании от 50 человек и выше (желательно в сфере образования)
  • Быть уверенным пользователем персонального компьютера
  • Хорошо знать программы Word, Excel
  • Свободно ориентироваться в трудовом законодательстве
  • Иметь хорошие коммуникативные навыки
  • Быть опытным пользователем программы 1С ЗУП
  • Не бояться многозадачности
  • Любить людей!
  • Оформление по ТК РФ с первого дня работы
  • 100% белая заработная плата в размере 45000 рублей.
  • Классический режим работы: пятидневная рабочая неделя (выходные в субботу и воскресенье) с 8:30 до 17:00 (0,5 часа на перерыв и отдых, который работник может использовать по своему усмотрению)
  • Рабочее место в центре города