Начальник отдела кадров

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Владимирский хлебокомбинат
Владимир
Большая Нижегородская улица 80А

Автотранспортная компания «Сельхозавтотранс» специализируется на перевозках хлеба и хлебобулочных изделий от Владимирского хлебокомбината до конечного потребителя. Работа с водителями требует наличие определенного опыта у кадрового работника.

— Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме в соответствии с законодательством Российской Федерации;

— Подбор персонала;

— Ведение воинского учета, в том числе бронирование;

— Подготовка приказов по личному составу: отпуска, дисциплинарные взыскания, изменение персональных данных и пр.;

— Ведение трудовых книжек и карточек Т-2;

— Подсчет трудового стажа, внесение информации о страховом стаже работников в 1С ЗУП;

— Подготовка справок с места работы и копии кадровых документов по запросам работников;

— Консультирование работников по вопросам трудового законодательства;

— Архивирование кадровых документов.

• Высшее образование;

— Знание П. К.;

— Опыт работы с программой 1С;

— Опыт работы с MS Office (Word и Excel);

— Базовые знания трудового законодательства РФ;

— Умение расставлять приоритеты и работать в команде.

• — Стабильная заработная плата;

— График работы 5/2;

— Возможности профессионального и карьерного роста;

— Корпоративное обучение от компании;

— Дружный коллектив;

— Место работы: п. РТС, 30 (есть корпоративный транспорт от пересечение ул. Мира и пр-ка Строителей).

— Возможности обучения: Вы будете работать с опытными коллегами, которые готовы поделиться своими знаниями. Получите возможность работать над разнообразными и сложными клиентскими запросами.

— Ценностно-ориентированную рабочую атмосферу: Вы можете ожидать честность и уважение от всех Ваших коллег и Вашего руководства.

— Работа в команде: Мы создаем такую команду, в которой мы учимся на своих ошибках и работаем вместе, чтобы улучшить наши бизнес-процессы.

Ключевые навыки

Кадровое делопроизводство