Менеджер по логистике

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Логос-ЛТД
Рябиновая улица 47с2

ООО «Логос-ЛТД» — транспортно-экспедиционная компания, оказывающая услуги в сфере грузовых перевозок и логистики по РФ, Московскому региону Приглашаем на работу менеджера по логистике. Наша транспортная компания, работает в первую очередь на качество.

В связи с увеличением клиентской базы и существенным приростом заказов, в отдел Московской логистики мы ищем логистов с опытом работы грузоперевозок по Москве и МО. В рамках данной вакансии Вы будете работать, как с наемным, так и собственным транспортом. На сегодняшний день мы перевозим следующие типы грузов:, оборудование, бытовая техника и иные ТНП. Соответственно, основной вид транспорта который мы привлекаем: изотерма, тент.

Для эффективной работы с наемным транспортом наша компания в качестве инструментов предлагает: Своевременную оплату перевозчикам. Документооборот осуществляется вне отдела логистики, а с дебиторской задолженностью клиентов работает руководитель отдела. От Вас нужно как можно больше и выгоднее закрывать заказы.
Вам предлагается полный размер фиксированной части зарплаты с первого дня, без понижения на испытательном сроке +

бонусную часть, процент от маржинальной прибыли.

Что мы от Вас ожидаем:

•Навыки работы по поиску привлеченного транспорта;

•Умение работать с большим объёмом информации;
•Наличие собственной базы перевозчиков приветствуется;
•Знание правил перевозки грузов и соответствующего документооборота;
•Уверенный пользователь ПК‚ знание программ пакета MS Office, ATI. SU;
•Умение работать в команде;

Мы гарантируем:
•Оклад + % с перевозок.
•Оформление согласно ТК РФ;
•Вся ЗП полностью «белая» и точно в срок;

• Приём и оформление заявок от заказчика

• Работа со своим и привлеченным транспортом

• Ежедневная маршрутизация (для Московского отдела)

• Контроль возврата товаросопроводительных документов

• Ведение базы перевозок

• Хорошее знание АТИ. SU (работа от года)

• Знание требований к оформлению товаросопроводительной документации

• Хорошее знание Москвы, МО

• Хорошее знание географии РФ

• Грамотная устная и письменная речь

• Быть готовым к ненормированному графику

• Оформление по ТК РФ

• Условия З/П после собеседования.

• Корпоративная связь