Инспектор по кадрам (подработка)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Спортмастер
Иркутск
Партизанская улица 36

«Спортмастер» — это международный спортивный ритейлер, в команде которого работает более 20 тысяч сотрудников в нескольких странах мира: России, Беларуси, Казахстане, Армении.

Наша миссия — быть проводником в мир спорта, спортивного стиля и активного отдыха.

И сейчас мы в поисках Инспектора по кадрам

Для нас важно:

• Знание стандартного программного обеспечения MS Office (MS Word, MS Excel) на уровне уверенного пользователя.
  • Понимание основ трудового законодательства, порядок оформления, ведения и хранения документации, связанной с кадрами и их движением.
  • Навыки кадрового делопроизводства.
В твои обязанности будет входить:
  • Оформление приема, перевода и увольнения работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями, инструкциями и приказами руководства, а также другой установленной документации по кадрам.
  • Формирование и ведение личных дел работников, внесение в них изменений, связанных с трудовой деятельностью заполнение, учет, хранение и выдача трудовых книжек и СТД-Р трудовых книжек, подсчет трудового стажа, выдача справок о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников.
  • Оформление отпусков, командировок и дополнительных дней отдыха, установленных ТК РФ, ведение блока КДП в системе КЭДО, отправка сведений в военные комиссариаты о заключении, расторжении трудового договора; сведений об изменении данных сотрудников.

• Подработка на 12 часов в неделю (утром) 3 дня по 4 часа, 1 из них можно удаленно.
  • Оформление на 0,33 ставки. Можно по трудовой книжке или совмещение с основным местом.
  • Комфортное рабочее место, обучение, помощь в адаптации.