Логист (грузоперевозки)

Работодатель: РЕФТРАНС СВ
от 50000 до 120000 RUR
Воронеж
бульвар Победы 50Б

Мы — транспортная компания Рефтранс С. В., одна из лучших транспортных компаний в г. Воронеж, приглашаем в свою команду менеджера по логистике. На рынке автотранспортных услуг мы работаем более 12 лет (недавно прошла смена названия компании). Имеем собственный автопарк и сотрудничаем с самыми крупными и успешными компаниями — производителями Черноземья и России.

В наш коллектив на постоянную работу требуется менеджер по логистике.

Если Вы ищите постоянную стабильную работу, с перспективой финансового роста, то Вам точно к нам, если Вы:

-энергичный,

-ответственный,

-дисциплинированный,

-позитивный, любящий своё дело человек,

-умеете принимать нестандартные решения

-лёгкий на подъём и готовы развиваться в профессиональном плане.

Работая с нами Вы получаете:

— официальное трудоустройство (соц. пакет)

— наставник с опытом более 17 лет, который обучит, поддержит и направит в работе

— работа без лишней бумажной волокиты

— при условии быстрой адаптации и хорошей работоспособности Вы будете видеть уверенный рост Вашей заработной платы.

К рассмотрению принимаются резюме с фотографией. Собеседование после телефонного интервью.

• Прием и обработка заявок от клиентов
  • Подбор необходимого транспорта
  • Оформление заявок
  • Участие в аукционах на различных площадках
  • Контроль за перевозчиком на всех этапах предоставления услуг
  • Выстраивание партнерских отношений с перевозчиками
  • Взаимодействие с логистами на площадках заказчика
  • Решение проблемных вопросов связанных со своевременным закрытием заявок (своевременная загрузка и выгрузка, доставка возвратов и т.д.)

• опыт работы в сфере грузоперевозок
  • умение анализировать результат работы и принимать решение по повышению эффективности деятельности

• Оформление по ТК РФ
  • Корпоративная связь
  • Эффективная и прозрачная система мотивации (Оклад (30000 руб.) +Премия (25000 руб.) + % от загрузок)