Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: ESTETiKA
шоссе Революции 69Ак102

Кухонная Фабрика «Эстетика» — один из лидеров рынка Санкт-Петербурга и Ленинградской области в сегменте «кухни на заказ»!

На нашем собственном производстве, расположенном в г. Санкт-Петербург и оснащённом по последнему слову техники, мы без обеда и выходных производим стильные кухни по индивидуальным размерам на любой бюджет!

Ежедневно наша команда прикладывает максимум усилий для того, чтобы ассортимент используемых нами в работе материалов и комплектующих удовлетворял запросам даже самых взыскательных клиентов, а качество производимой нами мебели заставляло наших клиентов возвращаться к нам снова и снова и рекомендовать нас своим друзьям и соседям!

Только за 2023 год мы успешно реализовали 1934 индивидуальных проекта, по каждому из которых были удовлетворены все потребности клиента, подобраны оптимальные материалы по соотношению цена-качество и предложены интересные и современные конструктивные решения!

И все это было бы попросту невозможно без нашей дружной и талантливой команды профессионалов!

Что нужно делать:

• Работа с базой данных клиентов и обновление информации;
  • Запись дизайнера на встречу с клиентом;
  • Подтверждение записи клиентов;
  • Обработка ТОЛЬКО входящих звонков и запросов клиентов;
Желательно, но не обязательно:
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Навыки прямых продаж;
  • Навыки телефонных переговоров.
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 2/2, с 9:00—21:00;
  • Стабильные выплаты заработной платы: от 80 000 до 130 000 на руки;
  • Наставничество в период испытательного срока;
  • Дружный коллектив;
  • Мотивация

БЕЗ ПОИСКА И ХОЛОДНЫХ ПРОДАЖ!

ТОЛЬКО ВХОДЯЩАЯ ЛИНИЯ!

Если ты любишь общаться с людьми или хочешь набрать новый опыт, тогда мы ждем именно тебя! Всему научим, если даже без опыта!

Наш комплексный подход к организации работы и чётко расставленные приоритеты, где во главе угла всегда находится клиент и его удовлетворённость итоговым результатом на каждому из этапов сотрудничества, позволяют нам с уверенностью смотреть в будущее, не сомневаться в своих возможностях и выходить победителями из ситуаций, в которых у конкурентов опускаются руки, а клиенты страдают от несбыточных обещаний!

Присоединяйтесь к нам, если Вы хотите:

• Работать в успешной и развивающейся компании;

• Зарабатывать выше рынка;

• Работать «по задачам» и чётко понимать критерии оценки Вашей работы;
  • Получить возможность показать себя и построить успешную карьеру в мебельной индустрии;

• Стать экспертом в корпусной мебели и быть востребованным, независимо от экономической ситуации в стране и мире;

• Быть уверенным в качестве продукции и услуг, которые Вы презентуете клиентам;

Приглашаем Вас к нам в команду и гарантируем, что сотрудничество будет взаимовыгодным и интересным, а опыт работы в нашей компании станет отправной точкой для всех Ваших дальнейших свершений!

Ждем Вас в команде «Эстетика!