Менеджер по продаже недвижимости / Риэлтор / Агент

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: ГОРЖИЛБЮРО
Иваново (Ивановская область)
Крутицкая улица

Наше агентство является официальным представителем компании «Самолет Плюс» в городе Иваново.

Самолет Плюс — крупнейшая Федеральная Компания с более чем 1000 офисов по России. Мы № 1 в сделках купли — продажи недвижимости и помогаем решать все потребности клиента от подбора квартиры до комфортного проживания в ней.

— Высокий % с каждой сделки (от 30% до 50%), прозрачная система мотивации. Расчет сразу в день сделки!
— ЗП начинающего специалиста состоит из оклада, премии и % от сделки;
— Обучение профессии за счет компании с получением сертификата.
— Адаптация в профессии — наставничество от эксперта нашего агентства;
— Быстрый выход на сделки, возможность предложить клиенту любой объект из общей базы компании;
— Доступ к единой базе новостроек и персонального помощника по сделкам с новостройками;
— Сопровождение сделок юристами и ипотечными брокерами;
— Оплата корпоративной мобильной связи;
— Реклама объектов на агрегаторах по продвижению продаж (Авито, Домклик, Циан, Яндекс недвижимость) за счет нашей компании;
— Гибкий график работы;
— Современный и уютный офис в центре города на ул. Крутицкой: оборудованное рабочее место и удобная переговорная для встреч с клиентами;
— Развитая корпоративная культура и бенефиты для наших сотрудников;

— Подбирать недвижимость для клиентов, организовывать показы / просмотры объектов;
— Работать с готовой базой и привлекать новых клиентов. Вести переговоры с клиентами (звонки и личные встречи);
— Вести базу объектов и клиентов в CRM-системе.

Будем рады видеть тебя в команде, если:

— Мир недвижимости тебе интересен и ты готов изучать и развиваться в этом направлении;
— Можешь найти подход к любому человеку. Ты внимательный и грамотный;
— Пользователь П. К. и мессенджеров;
— Мы готовы рассмотреть БЕЗ опыта работы (есть обучение).

Мы ждем в команду проактивного и целеустремленного коллегу.
Даже, есть у тебя нет опыта работы в данной деятельности, мы всему научим и поможем!

Оставляй отклик и мы, обязательно, свяжемся с тобой!