Администратор

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: Школа Вильяма Рейли
Ярославль
Комсомольская улица 6

Школа Вильяма Рейли — это крупнейшая региональная сеть школ английского языка, которая обучает более 14000 учеников в городах России. Мы работаем по международной коммуникативной методике, которая зарекомендовала свою эффективность во всем мире и мы школа из Лондона.

Наши достижения:

— Ежемесячно обрабатываем до 1000 заявок на обучение,
— Работаем с известными корпоративными клиентами «Worldclass», «Промсвязьбанк», «Билайн», «МТС», «Мегафон», «Р-фарм», «Совкомбанк» и др.

Сейчас мы ищем менеджера по работе с клиентами БЕЗ холодных звонков

• Стабильный доход от 44 000 рублей в месяц на руки с возможностью увеличения заработной платы;
  • Возможность повлиять на свой доход за счет своих количественных и качественных показателей;
  • Интересные конкурсы для менеджеров;
  • Тренинги и обучение за счёт компании, благодаря которым можно со второго дня приступить к основным обязанностям;
  • Лояльное, справедливое и технически грамотное руководство. Мы готовы услышать и внедрить ваши пожелания;
  • Дружелюбный коллектив, средний возраст коллег — 30 лет.
  • Обязанности:

• консультирование потенциальных клиентов по телефону (входящие звонки): расписание, стоимость, условия обучения (средняя длительность звонка 4 минуты)
  • контроль оплат клиентов
  • контроль посещаемости занятий
  • ведение личных карточек клиентов в CRM системе (ФИО, телефон, e-mail, дополнительная информация)
  • Условия:

• работа офисе по адресу: ул. Комсомольская, д.6