Специалист по подбору персонала

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Смоленск

Мы — команда «STH-group», основное направление деятельности компании — аутсорсинг персонала в сферах складской логистики, производства и ритейла. Нашими клиентами являются такие крупные компании, как «Тандер», «Магнит», «Сберлогистика», «О'КЕЙ», «Лента», «Boxberry».

На данный момент, в связи с расширением компании, мы находимся в поиске специалиста по подбору персонала.

• Обрабатывать отклики, проводить телефонные интервью и приглашать подходящих кандидатов на собеседование.
  • Вносить данные кандидатов в систему Битрикс24.
  • Вести отчетность.

Для нас важно:

• Опыт работы в массовом подборе или колл-центре приветствуется, но не обязателен.
  • Умение проводить телефонные переговоры.
  • Знание ПК на уровне опытного пользователя (CRM системы, Microsoft Excel).
  • Наличие ноутбука, гарнитуры, стабильного интернета.
  • Стрессоустойчивость, самостоятельность, коммуникабельность.

• Удаленный формат работы.
  • Удобный график работы на выбор: 2/2 с 09:00 до 21:00 (по МСК) либо 5/2 с 09:00 до 18:00 (по МСК).
  • Заработная плата: 25.000 рублей оклад на период испытательного срока + бонусная часть по результатам работы (средний доход 30.000−35.000 рублей). После испытательного срока предусмотрен пересмотр заработной платы, исходя из успехов Вашей работы, тем самым Вы сможете увеличить свой доход!
  • Социальный пакет для сотрудников, который включает в себя оплачиваемый отпуск 28 календарных дней в год, больничный, подарки на праздники и материальную помощь от компании.
  • Оплачиваемая стажировка, корпоративное обучение. У нас имеется свой корпоративный портал, где Вы пройдёте полный курс обучения за 3 дня. Также имеется наставник, который поможет адаптироваться, быстро влиться в работу и начать зарабатывать.

• Возможности для карьерного роста до позиции супервайзера.

Оставляете отклик и мы свяжемся с Вами в ближайшее время!