Интернет-маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Октан-В
Смоленск
Краснинское шоссе 37А

— мониторинг и анализ рынка, целевой аудитории;
— анализ действующей базы клиентов ;
— администрирование аутсорсеров: дизайнеры, копирайтеры, таргетологи и др. (поиск, постановка задач, управление, контроль задач);
— копирайтинг: умение самостоятельно писать качественные продающие тексты;
— разработка трафик-стратегии и ее реализация
— участие в создании продающих воронок в официальных группах ГК;
— разработка и реализация сценариев для e-mail рассылок
— ежедневный анализ показателей трафика (цена лида, цена регистрации, CTR, освоенный бюджет и оперативная реакция на сложившуюся ситуацию);
— создание портрета целевых групп и их сегментация (по обороту и другим важным параметрам) — понимание того, кто является нашими клиентами, их боли, страхи интересы, характеристики и поведение;

Требования к кандидатам:

— опыт работы не менее 2-х лет
— ответственность, коммуникабельность, целеустремленность, желание учиться и развиваться профессионально;
— знания Яндекс. Метрики, знания принципов SEO, таргетенг,
— глубокие знания инструментов интернет-маркетинга и умение адаптировать их к конкретным потребностям бизнеса;
— аналитический склад ума и умение проводить качественный маркетинговый анализ;
— креативность и умение мыслить стратегически.

— работа в динамично-развивающейся компании;
— официальное трудоустройство;
— график работы: пн-пт 9:00−18:00
— комфортное рабочее место в офисе;

— уютная кухня-столовая, кофе, чай;
— демократичное руководство и радушный коллектив;
— регулярные корпоративные мероприятия;
— оплата образовательных курсов в размере 50%.

Почему Вам понравится у нас работать?
Мы предлагаем идеальную среду для вашего профессионального роста и личного комфорта. У нас Вас ждет дружелюбный и солидарный коллектив, где каждый сотрудник ценится и уважается. Мы уделяем особое внимание созданию позитивной и веселой атмосферы, где работа приносит радость.
Вы всегда будете уверены в своей финансовой стабильности благодаря своевременным выплатам и официальному оформлению трудовых отношений. Мы стремимся к тому, чтобы Вы чувствовали себя уверенно и защищено в рабочей среде.
Мы также поддерживаем Ваш профессиональный рост и развитие, предоставляя доступ к обучению и возможности для карьерного продвижения. Работая у нас, Вы найдете не просто работу, а команду, где каждый день приносит удовольствие и достижение новых высот.