Системный аналитик

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: BIV

BIV — разработчик ИТ-решений для федеральных страховых и финансовых компаний с 2010 года. Результатами нашего труда пользуются миллионы людей.

Наши клиенты: СберСтрахование, СберНПФ, Tinkoff, Allianz, CiV Life, С. К. Согласие, СК Согласие-Вита, СК ВСК. Все они лидеры рынка — их задачи всегда самые сложные и инновационные. И мы гордимся тем, что умеем выстраивать долгие партнерские отношения с любыми Клиентами.

Мы расширяем команду и приглашаем Системного аналитика присоединиться к нам.

• проведение интервью с заказчиками с целью сбора требований к разрабатываемому продукту;

• проработка системных требований и согласование их с заказчиком;

• написание постановок разработчикам в соответствии с собранными требованиями;

• первичная приемка функциональности разработанного продукта;

• консультация разработчиков в ходе эксплуатации разработанного продукта;

• составление технической документации — описание системной функциональности разработанных продуктов.

Что для нас важно:

• стандарты описания бизнес-процессов (BPMN, UML, UseCase);
  • навык составления технической и проектной документации, функциональных требований, пользовательских историй в IT;
  • знание языка SQL, умение писать SQL-запросы;
  • понимание технологий интеграции REST, MQ, SOAP, Kafka и форматов обмена данными XML/XSD, JSON/JSON-Schema;
  • опыт описания API и протоколов, а также постановки и описания задач по интеграции со сторонними сервисами;
  • знание основных принципов работы БД и клиент-серверных приложений;
  • знание принципов работы интеграционных систем;
  • знание по проектированию архитектуры приложений и сервисов;
  • умение читать чужой код, будет преимуществом;
  • участие в построении архитектуры и схем взаимодействий;
  • опыт работы с JIRA/Confluence;
  • опыт командной разработки;
  • опыт работы в страховых компаниях.

• работа в аккредитованной ИТ-компании;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ и стабильную заработную плату;
  • гибкое начало рабочего дня;
  • комфортный офис на ст.м. Алтуфьево (возможен гибридный формат работы);
  • вкусные оплачиваемые обеды;
  • профессиональное развитие и регулярный пересмотр дохода по результатам работы;
  • подарки на значимые события и душевные поздравления;
  • корпоративные мероприятия и праздники, включая праздники для детей наших сотрудников;
  • бонусная программа «Приведи друга»;
  • программа наставничества для новых сотрудников;
  • уютная и продуктивная рабочая атмосфера.

Готовы рассматривать кандидатов в том числе из других городов с последующим переездом.

Мы будем рады знакомству и дальнейшему сотрудничеству