Главный специалист группы организации исполнения договоров

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Объединенная Энергетическая Компания
Раушская набережная 14

АО «Объединенная энергетическая компания» — одна из крупнейших электросетевых компаний Москвы, занимающаяся развитием, эксплуатацией и реконструкцией принадлежащих городу электрических сетей.

Мы строим энергообъекты и развиваем сети, привлекаем самые квалифицированные кадры, обучаем и мотивируем персонал!

Мы приглашаем в команду главного специалиста группы организации исполнения договоров.

Скорей присоединяйся к нам!

• Работа в динамично развивающейся современной компании;
  • Стабильная и официальная заработная плата;
  • Система наставничества на рабочем месте;
  • Программы профессионального и карьерного развития;
  • Корпоративные мероприятия и дружная команда;
  • Работа в самом центре Москвы: м. Новокузнецкая, Раушская набережная, д. 14 (10 минут пешком от метро);
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Возможно годовое премирование;
  • Временно, на период отсутствия основного работника.

• Ведение реестра поставленных на баланс АО «ОЭК» узлов учета электрической энергии;
  • Предоставление отчетной документации (акты о приемке выполненных работ, исполнительная смета, справка о стоимости выполненных работ и затрат, счет и счет-фактура), полученной от подрядных организаций, в бухгалтерию АО «ОЭК»;
  • Формирование перечня замечаний к отчетной документации и направление их подрядным организациям;
  • Проверка актов о приемке выполненных работ, исполнительных смет, справок о стоимости выполненных работ и затрат, счетов и счет — фактур, полученных от подрядных организаций;
  • Формирование графика работ и услуг, заказов на поставку, заявок на платеж, СПП — элементы в корпоративной информационной системе управления ресурсами (далее — КИСУР);
  • Подготовка актов приемочной комиссии, расшифровок объектов основных средств;
  • Участие в подготовке отчетности по исполнению инвестиционной программы АО «ОЭК» в пределах своей компетенции;
  • Участие в работе в Единой автоматизированной информационной системе торгов города Москвы (далее — ЕАИСТ);
  • Участие в контроле за размещением в ЕАИСТ отчетных документов по договорам (независимо от цены договора), находящихся в зоне ответственности структурного подразделения.

Наши ожидания:

• Высшее профессиональное (техническое, экономическое, юридическое) образование;
  • Опыт практической работы по профилю деятельности не менее 3 лет;

• Уверенный пользователь ПК (MS Office, SAP).