Специалист отдела закупок /Специалист по снабжению

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: БашДекор
Стерлитамак
улица Халтурина 182А

Компания «БашДекор» — ведущая компания юга Башкортостана с многолетним стажем, специализирующаяся на производстве и установке натяжных потолков с безупречным качеством и индивидуальным подходом к каждому клиенту!!!

Наша миссия — превратить потолок в современное произведение искусства, добавляя стиль, уют и инновационные технологии в каждый дом, офис или общественное пространство!!!

На данный момент мы установили более 600 тыс. кв. м и создали уют в 22 000 домах. Наша компания гордится тем, что более 98,6% наших клиентов оставили положительные отзывы о нашей работе. Это подтверждает нашу приверженность главным корпоративным ценностям компании, высокий уровень клиентоориентированности и качества оказываемых услуг!!!

Мы рады сообщить об открытии вакансии «Менеджер по закупкам» и приглашаем Вас присоединиться к нашей команде профессионалов!!!

1. Анализ рынка: специалист изучает рынок, идентифицирует поставщиков и анализирует их предложения, чтобы определить наиболее выгодные условия закупки;

2. Планирование закупок: специалист разрабатывает план закупок, определяет необходимые товары или услуги, устанавливает бюджет и сроки закупок;

3. Поиск поставщиков: специалист занимается поискам и выбирает поставщиков, проводит переговоры и заключает договора о поставке товаров или услуг;

4. Организация процесса закупок: специалист контролирует выполнение договорных обязательств поставщиками, обеспечивает своевременную поставку товаров или услуг, следит за качеством поставляемых товаров;

1. Рассматриваем кандидатов с высшим образованием в области финансов или экономики / средним специальным образованием в указанных областях;

2. Предыдущий опыт работы в области закупок, предпочтительно в финансовом секторе или компаниях, где финансовые знания и умения могут быть применены к процессам закупок;

3. Умение проводить анализ финансовой составляющей закупочных процессов;

4. Умение эффективно общаться с поставщиками, командой и другими заинтересованными сторонами, оформлять закупочные документы и договоры с контрагентами;

1. Стабильная оплата труда (оклад + премиальная часть);

2. График 5/2 с 9:00 до 18:00;

3. Трудоустройство по ТК РФ;

4. Работа в стабильной и высокотехнологичной компании;

Дополнительные БОНУСЫ от нашей компании:

1. Атмосфера современного офиса и комфорта;

2. Уютная кофейня, элитный зерновой кофе и чай за счет компании;

3. Большая библиотека с лучшими авторами, а также доступ к базе электронных книг;

4. Скидочные программы для сотрудников компании;

5. Ежеквартальное награждение лучших сотрудников по результатам работы;

Интересна вакансия? Жми «откликнуться» и мы свяжемся с вами максимально быстро!!! Благодарим за внимание и надеемся на успешное сотрудничество!!!

​​​