Менеджер

Дата размещения вакансии: 09.05.2024
Работодатель: Правовые системы
Стерлитамак
проспект Октября 9Б

Приветствуем тебя, наш будущий коллега! Петербургская компания «Правовые Системы» приглашает тебя в свой новый филиал в самом центре города Стерлитамак!

Вот уже семь лет мы являемся официальным партнером российской медиагруппы «Action Group» — безусловного лидера в сфере профессиональных «медиа продуктов» страны.

На протяжении 30 лет холдинг «Action Group» успешно развивается в сфере цифровых технологий, разрабатывая и поддерживая продукты, которые помогают бухгалтерам, юристам, финансистам, врачам, педагогам и руководителям компаний и госструктур в решении ежедневных рабочих задач.

На сегодняшний день, с командой «Правовые Системы» сотрудничают свыше 1100 компаний коммерческого и бюджетного секторов, среди которых такие гиганты, как СПбГУ, «Газпром», «ЕвроХим», «Русал», МИД, Минпромторг, Dr Web!

А также АО «Башкирская содовая компания», АО «Стерлитамакский вагоноремонтный завод»

И мы с радостью предлагаем тебе стать частью нашей команды!

Мы являемся на 100% российской компанией. Мы работаем на РОССИЙСКОМ программном обеспечении. Поэтому ни сама организация, ни наши продукты не попадают под санкции, ограничения или запреты.

Наш бизнес устойчив и традиционно прочен.

И немного цифр)

Холдинг Action Group — это :

16 000 специалистов по всей России

3 000 000 пользователей ежегодно

30 лет успешного развития

У нас ТЕБЯ ждет:

• Прозрачная система мотивации: фиксированный оклад + % + премиальные по итогам месяца, квартала, «потолка» нет — в шапке вакансии указан минимальный и средний уровень дохода;
  • За Вами будет закреплен специалист по документообороту, который быстро и качественно подготовит все необходимые документы для Ваших клиентов.
  • Перспективы профессионального развития и обучения за счет компании
  • Официальное трудоустройство с первого рабочего дня
  • Стабильный график работы: понедельник-пятница, с 10 утра до 18 вечера (в выходные и праздники мы не работаем)
  • Зарплата всегда выдается без задержек, 2 раза в месяц
  • Заботливое руководство, открытое к диалогу
  • Свободный дресс-код
  • Удобный офис с обеденной зоной в самом сердце города.
  • Мы предлагаем работу в сильной, вовлеченной и амбициозной команде, с опытным наставником! Который поможет изучить наши продукты, программы и познакомит с внутренней культурой
  • Офис в отдельно стоящем здании с отличным ремонтом и панорамным балконом. Располагается по адресу пр. Октябрь 9 б. (Вечный огонь, со стороны универмага Октябрьский. В двух шагах остановки общественного транспорта, имеется большое количество парковочных мест. В шаговой доступности магазины Пятёрочка, Магнит, ФиксПрайс. Кафе домашней кухни «Мама Дома»

Чем ТЕБЕ предстоит заниматься:

• Обрабатывать входящие Лиды от клиентов из разных источников
  • Осуществлять прямые активные продажи услуг компании (по ip-телефонии без поиска клиентов)

Что мы от ТЕБЯ ждем:

• Успешный опыт работы в продажах, при этом мы научим многому;)
  • Желание много зарабатывать
  • Опыт работы с продуктами холдинга «Action Group» дает ТЕБЕ преимущество перед остальными кандидатами — по итогам собеседования это СРАЗУ позиция «Старший менеджер по продажам» с индивидуальными условиями мотивации.

Если тебе приносит удовольствие общение с людьми — ЗВОНИ, присылай отклики на нашу вакансию)

Будем рады принять тебя в свою команду!