Учитель начальных классов/педагог начальной школы

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Фёрст Скул
Головинское шоссе 10Б

LARTUMS SCHOOL — новая школа, которая открыла свои двери в 2023 г. У нас за плечами успешный 5ти летний опыт работы частного детского сада, который мы хотим повторить в школе.

Наша миссия: помочь ребенку раскрыть его способности, стать сильной, образованной всесторонне, развитой личностью.

Мы ищем энергичных, позитивных, талантливых педагогов, которые будут разделять с нами любовь к делу и которым откликается наша миссия!

— Разработка рабочей программы по своим предметам (КТП, КИМы).

— Контроль академической успеваемости детей.

— Заполнение электронного журнала.

— Контроль соблюдения правил школы учениками во время уроков и на переменах, безопасность детей.

— Участие в родительских собраниях.

— Взаимодействие с родителями по вопросам успеваемости, психологического состояния, дисциплины и тд.

— Оценка уровня знаний у пришедших учеников и составления плана-графика дополнительных занятий по устранению программного разрыва. Реализация необходимого количества занятий для устранения разрыва по предметам.

— Соблюдение правил внутреннего распорядка школы.

Высшее профильное образование по направлению подготовки «Педагогика и психология»

Опыт работы в школе не менее 3х лет

Грамотная устная и письменная речь

Отличное знание психофизиологии детей 7−11 лет

Опыт разрешения конфликтных ситуаций

Опыт общения с родителями

Ответственность за результат

Позитив, энергичность, любовь к профессии.

График с 8.00 до 16.00

• Детей в классе — до 16;
  • Бесплатное питание;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Отпуск 56 календарных дней, 28 дней оплачиваемый;
  • Уютная доброжелательная атмосфера;
  • Возможность работать по призванию и принести пользу миру в осознанной социально-значимой компании и проявить свой внутренний потенциал, свою активную жизненную позицию и способности;
  • Задачи, кратко:

Обучение детей в начальной школе, организация развивающей среды и развивающего обучения;

Мы ожидаем от вас:

Любовь к детям и желание работать по своему призванию, чтобы получать жизненный ресурс и удовольствие каждый день;

Уверенность в себе и своих знаниях;

• Знание основ развивающего обучения;
  • Понимание, что именно дети — главный коллектив;
  • Умение комплексно развивать детей, в том числе через работу с родителями;
  • Умение находить ресурс из общения с детьми;
  • Умение создать такие условия, где дети максимально учатся взаимодействию друг с другом, работе в командах, группах;
  • Желание постоянно развиваться и обучаться в своем профессиональном деле;
  • Итак, если вы полностью прочитали нашу вакансию и понимаете, что мы описали именно Вас, то откликайтесь и в сопроводительном письме напишите, почему именно вас мы должны взять на работу!

Ждем уверенных в себе, талантливых и замотивированных людей с желанием постоянно обучаться ! Удачи!