Инженер ПТО

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ГК Спутник
3-й Нижнелихоборский проезд 1А
Группа Компаний «Спутник» — поставщик изделий из гранита и мрамора для лучших строительных компаний страны. Мы работаем с самым красивым материалом — натуральным камнем. Наша команда меняет облик городов России.

• разбор чертежей и технологических заданий строительного объекта
• составление спецификаций и ведомостей работ
• расчет объемов строительно-монтажных работ
• взаимодействие с представителями заказчика при выявлении неточностей проекта
• выявление точной методологии производства работ
• составление технологических карт
• составление необходимых узлов и чертежей для выполнения работ
• защита исполнительной документации
• составление реестров согласований и подписаний с заказчиком и тех. надзором
• проверка сметной документации на строительство объектов и ведомостей учета выполненных работ
• работа с коммерческими предложениями от потенциальных подрядчиков и поставщиков

• знание MS Office, Adobe, AutoCad
• умение читать чертежи
• высшее техническое (инженерно-строительное) образование
• знание нормативной документации, понимание процесса, порядка и правил подготовки, оформления и сдачи разрешительной и исполнительной документации
• понимание принципов оформления форм КС-2 и КС-3
• желателен опыт работы с благоустройством, фасадами, общестроительными работами

• заработная плата обсуждается индивидуально
• график работы 5/2, с 9.00 до 18.00

Главное о работе:

• стабильная компания: с 2013 года мы постоянно растём и открываем новые проекты, в которых можно проявить себя;
• адекватное руководство: наши директора активно участвуют в развитии компании и заинтересованы в успешной работе каждого сотрудника;
• мы работаем с крупнейшими строительными объектами страны, интересные проекты всегда дают новый опыт и профессиональное развитие;
• постоянное обучение: мы регулярно проводим тренинги, презентации, сессии, чтобы поддерживать профессиональный уровень наших специалистов;
• крутой коллектив: мы молодые, весёлые и амбициозные. Тут нечего добавить)
• комфортное пространство: современный офис, корпоративная связь, компьютер, рабочий софт, парковка, кофе и многое другое;
• не только работа: мы играем в футбол, отмечаем дни рождения, на корпоративах ездим за город, катаемся на яхтах и летаем в совместные путешествия.