Ведущий программист 1С

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Смарт Консалтинг
Казань
проспект Победы 173

Привет! Мы консалтинговая IT- компания, автоматизируем бизнес наших клиентов уже 8 лет. Ведем проекты по внедрению, а потом сопровождаем их.

Задачи с которыми вы столкнетесь:

• Участие в проектах внедрения в качестве ведущего разработчика
  • Работа с конфигурациями ERP, УХ, ДО в части проектирования, разработки новых функциональных блоков и доработки типовых подсистем;
  • Ревью кода других разработчиков команды;
  • Реализация сложных функциональных требований к системе и задач интеграции;
  • Участие во встречах с клиентами, обсуждение предлагаемой архитектуры с учетом перспектив дальнейшего использования системы;
  • Осуществление методологической поддержки разработчиков и аналитиков;

Пожелания к идеальному кандидату:

• Наличие успешного опыта в области разработки на «1С:Предприятие» — не менее 5 лет;
  • Опыт работы с такими прикладными решениями как ERP, Управление холдингом, ЗУП, Бухгалтерия, Документооборот, Управление торговлей (не менее двух)
  • Глубокие практические знания по сложными классами и механизмами платформы: регистры бухгалтерии и планы счетов или регистры расчета и планы видов расчета
  • Опыт создания планов обмена и написания правил обмена между конфигурациями на платформе 1С
  • Знание КД 2/ КД 3
  • Опыт работы на крупных проектах в роли технического архитектора

• Работу в аккредитованной IT-компании
  • Гибкий график работы/ удаленный формат или гибрид в офисе (Проспект Победы 173)
  • Оформление в соответствии с ТК РФ (полностью белая зп).
  • Офис класса А, (в кабинете 4 человека), бесплатная парковка, соц. гарантии на фитнес и лечение
  • Обучение за счет компании
  • Сильная команда: в штате 18 разработчиков, 3 консультанта, методолог
  • Высокая экспертиза: оплачиваем обучение сертификации, даем новые кейсы от клиентов на развитие.
  • Возможность роста: руководители растут внутри компании
  • Sony PlayStation, настольный теннис, своя футбольная и волейбольная команда.

Мы открыты к откликам и предложениям, обязательно дадим ответ в течение 3 рабочих дней. Больше о нас можно узнать в социальной сети