Ночной менеджер отдела бронирования

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: AYS GROUP
Новосибирск

Наша команда:

Сеть отелей AYS! — это динамично развивающаяся компания, предлагающая своим гостям комфортный отдых и высокий уровень сервиса на разных курортах нашей страны. Мы работаем на рынке уже больше 16 лет и зарекомендовали себя как надежный и клиентоориентированный партнер. Наши отели расположены в Шерегеше, горном Алтае, Роза Хутор, Москве, Хакасии, Новосибирске и мы постоянно расширяем свою географию!

Цель отдела бронирования:

Оказать высококлассную помощь в выборе варианта отдыха под самый требовательный запрос гостя :)

Ваша задача :

Уже на этапе выбора отеля и бронирования номера создать для гостей атмосферу гостеприимства и комфорта

Прием и обработка заявок на бронирование номеров по телефону, электронной почте и через прочие каналы и мессенджеры;
Консультирование гостей по вопросам бронирования, проживания и дополнительных услуг;
Работа с системами бронирования, CRM;
Обеспечение высокого уровня сервиса и клиентоориентированности;
Умение решать конфликтные ситуации;
Соблюдение стандартов компании.

Работа в ночное время с 01.00 до 09.00 часов местного времени (удаленно) — 3/3;
Опыт работы в сфере продаж (желательно);
Знание этапов продаж;
Ответственность за свою работу;
Отличное знание русского языка;
Уверенное владение ПК;
Коммуникабельность, вежливость, стрессоустойчивость;
Готовность к работе в режиме многозадачности;
Наличие ПК/ноутбука, стабильного интернета.

Достойную заработную плату;
Обучение;
Официальное трудоустройство;
Стабильную работу в дружной команде;
Возможность карьерного роста;
Скидки в сети отелей, барах и ресторанах;
Гибкий график работы;
Командировки для ознакомления с нашим продуктом.

Хочешь стать частью команды профессионалов, которые делают все возможное, чтобы гости наших отелей получили незабываемые впечатления?

Если ты ответственный, пунктуальный, коммуникабельный человек, умеешь работать с людьми и хочешь развиваться в сфере продаж, мы ждем твое резюме!