Менеджер по закупкам / снабженец / товаровед

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Выходец. Дизайн интерьера и Архитектура
Ростов-на-Дону
улица Ерёменко 5/48

Менеджер по снабжению и комплектации: стань частью команды!

Ищешь динамичную работу с интересными проектами и безграничными возможностями роста?

Тогда тебе к нам!

Мы — команда профессионалов, реализующих амбициозные проекты в сфере строительства и ремонта. Нам требуется опытный менеджер по снабжению и комплектации, который станет ключевым звеном в создании высококлассных объектов.

Что тебя ждет:

• Стабильный поток увлекательных и престижных проектов, над которыми ты будешь работать, подбирая и оценивая лучшие материалы и оборудование.
  • Высокая сдельная оплата труда, которая будет напрямую зависеть от твоих результатов. Потолка зарплаты нет!
  • Ответственная работа, где ты будешь влиять на конечный результат и играть ключевую роль в развитии компании.
  • Быстрый профессиональный рост и развитие навыков в сфере закупок, комплектации, ценообразования и работы с премиальными материалами.
  • Обучение и возможность перенять опыт у лучших специалистов.

Твои задачи:

• Комплектация объектов в соответствии с проектами дизайнеров и архитекторов.
  • Поиск и привлечение надежных поставщиков и производителей, предлагающих выгодные условия сотрудничества.
  • Закупка строительных, отделочных материалов и оборудования.
  • Составление и защита коммерческих предложений для заказчиков.
  • Ведение учета товаров, документации и работа в профильных программах.
  • Взаимодействие с контрагентами.
  • Регулярное обновление базы закупочных и отпускных цен для клиентов.

• Опыт работы в сфере закупок, снабжения или товароведения не менее 3 лет.
  • Уверенное владение специализированными программами для закупок, учета и ценообразования.
  • Глубокие знания о строительных, отделочных материалах и оборудовании.
  • Умение читать чертежи и проекты.
  • Внимательность, системность, обязательность, пунктуальность и умение работать в быстром темпе.

Мы ищем в свою команду талантливых и амбициозных специалистов, которые разделяют наши ценности и стремятся к созданию безупречного продукта.

Готов стать частью команды мечты?

Отправь нам отклик, в котором укажи 3 причины, почему ты идеально подходишь для этой работы.

Ждем тебя!

P.S.

• Мы предлагаем официальное оформление и социальный пакет.
  • Работа в современном офисе в центре города.
  • Дружный коллектив и возможность реализации своих идей.

Не упусти свой шанс стать частью успешной команды!