Администратор в студию растяжки Levita

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Малолетко Владимир Павлович
Пенза
улица Кураева 1А

В связи c oткpытием новых филиaлoв нaм трeбуeтся aдминиcтpaтор в междунapoдную студию бaлeта и pаcтяжки «LEVIТА».

Чтo тaкое «LЕVIТА»? «LEVIТА" — этo вoзмoжность рaбoтaть в быстрopастущей, сильной, амбициозной компании. Мы выросли с одной студии до более чем 400 в разных городах и странах. Если ты готов развиваться, расти вверх по карьерной лестнице, принимать решения с высоким уровнем ответственности, то тебе к нам!

Требования: — Обучаемость — Умение быстро адаптироваться к новому — Системность — Ответственность

Что мы предлагаем тебе: — Стабильный доход от 30.000 и без «потолка». Зарплата зависит от тебя — % от выручки и количества звонков — Перспективы роста — при достижении тобой высоких показателей, ты можешь претендовать на должность старшего администратора или управляющего сети студий.

Обязанности: — Делать только теплые звонки нашим действующим и потенциальным клиентам; - Продавать абонементы в студию (если не умеешь, научим).

У нас высокие планы и мы стремимся к их перевыполнению, этого же будем ждать и от тебя!

Хочешь работать в компании, где результат зависит только от тебя? Если да, то отправляй резюме, откликайся. Мы ждем тебя для покорения новых вершин.