Инженер-стажер (автоматика и электрика)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Связь и Радионавигация
Уральская улица 4

Добрый день!

Мы — одна из ведущих в РФ и СНГ сервисных компаний по обслуживанию гражданского флота. Осуществляем сервисное обслуживание, монтаж, ремонт и поставки судового оборудования радиосвязи и навигации, автоматики и электрики.

В связи с расширением штата открываем вакансию для выпускников профильных училищ и ВУЗов или учащихся последних курсов (или без профильного образования) —
с гарантированным обучением профессии — Инженер по автоматике и электрике.

• Официальное трудоустройство
  • Оклад обсуждается в зависимости от знаний и умений (от 60 000 на руки), оплата всех переработок, овертаймов, зарплата день-в день
  • Бонусы на выбор: частичная компенсация питания, или медицинская страховка (ДМС), или оплата абонемента в фитнес клубе (после прохождения испытательного срока), ежемесячная премия за некурение 2500 руб.

Что предстоит делать после обучения:

• Выполнение монтажных пусконаладочных работ оборудования спутниковой связи, телевидения и компьютерных сетей на морских, речных судах
  • Выполнение профилактик и проверок оборудования
  • Диагностика и модульный ремонт оборудования
  • Командировки, для выполнения заявок

• Образование в области автоматики, электротехники, электромеханики или смежной специальности
  • Если у вас нет профильного образования, но вы умеете работать руками и готовы быстро и эффективно учиться — то мы можем обучить вас перспективной профессии
  • Знание основ автоматизации и электротехники, умение работать с современным оборудованием и инструментами​​​​​​​
  • Готовность учиться, работать на судах, выезжать в командировки