SMM/СММ-менеджер в аккредитованную IT компанию / Контент-менеджер

Работодатель: Проконсалт
Казань
Петербургская улица 72

Привет!

Наша команда работает над созданием мобильного и WEB приложений для многомиллионной аудитории пользователей и клиентов. На данный момент нашей системой активно пользуются более 7000 компаний, количество скачиваний мобильного приложения в 2024 году превысило 37 млн (Android/iOS).

Ищем классного коллегу для работы в команде маркетинга. Работа для SMM менеджера с желанием развиваться в этой сфере. Сейчас суммарно в наших социальных сетях больше 50к подписчиков.

Что нужно делать?

• Вести и развивать социальные сети компании в B2B и B2C сегменте вместе с коллегой. Задачи будут разделены между двумя СММ менеджерами
  • Создавать контент: текст, рубрикация, креативы (совместно с дизайнерами)
  • Контролировать качество размещенной информации (грамматика, орфография, стилистика)
  • Поддерживать и повышать лояльность к бренду и его позитивный имидж в социальных сетях
  • Коммуницировать с подписчиками
  • Мониторить эффективность продвижения страниц

Что ждем от тебя:

• Имеешь опыт в сфере от 2 лет
  • Внимательность к мелочам
  • Имеешь опыт работы с сервисами автоматизации (smmplanner, leadscanner либо их аналогами)
  • Умеешь писать грамотные тексты
  • Знаешь возможности и ограничения социальных сетей: Telegram, Нельзяграм, ВКонтакте, YouTube
  • Знаешь базовые компетенции по взаимодействию с графическими редакторами

Будет плюсом, если ты:

• Владеешь навыками видео-, аудио- монтажа
  • Имеешь опыт ведения таргетированной рекламы
  • Не боишься многозадачности

База от нас:

• Работа из офиса г. Казань по графику 5/2, 8-часовой рабочий день, плавающее начало рабочего дня 8:00—10:00. Также возможность периодически работать удаленно

• Максимальная свобода действий: используй любые инструменты, улучшай

процессы, главное — результат

• Оформляем сотрудника официально по ТК РФ с первого дня. Уровень оплаты обсуждаем после интервью с руководителем

• Программа личного развития, включающая внешнее и внутреннее обучение
  • Возможность брать отпуск без объявления об этом за год, предупреди за 3 недели
  • Болеть можно без предоставления больничных, главное предупреди руководителя
  • Комфортный офис на ул. Петербургская: частная бесплатная парковка, кресло yamaguchi, кухня со всем необходимым, холодильник с перекусами
  • Курс ораторского мастерства за счет компании
  • Команда профи с богатым опытом в крутых технологичных проектах с европейской корпоративной культурой
  • Корпоративные праздники и выезды на природу

Мы ценим самостоятельность, стремление узнавать новое, позитивный взгляд на жизнь и очень любим свою работу, если тебе тоже близки эти принципы — ждем в команду!

PS В первую очередь рассмотрим резюме сотрудника для работы SMM менеджера из Казани с сопроводительным письмом. Напиши, почему тебя привлекает возможность работы SMM менеджером — отклик на вакансию большой, поэтому это поможет быстрее связаться с тобой. Ищем сотрудника, который сможет приходить в офис г. Казань. До встречи!

#SMM #СММ #контент