Заведующий отделением врачебной косметологии (Нижний Новгород)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Сеть медицинских клиник Персона и Прозрение
Брянск
Более 6 лет

Сеть медицинских клиник ПЕРСОНА и ПРОЗРЕНИЕ — ведущая сеть в Нижнем Новгороде, которая предоставляет комплексное медицинское обслуживание с высокими показателями качества лечения на уровне ведущих медицинских центров Европы.

Сегодня ПЕРСОНА и ПРОЗРЕНИЕ — это более 30 направлений медицинских услуг, оборудование экспертного класса и инновационные технологии.

У нас работают профессионалы в своей области, репутация которых заслужена десятилетиями успешной лечебной практики.

Мы искренне считаем, что это лучшая вакансия для того, кто хочет развивать направление Косметологии с учетом самых современных трендов, с применением аппаратного лечения и других решений. У вас есть реальная возможность стать соавтором новой концепции косметологии в Нижнем Новгороде и воплотить ее.

Что предстоит реализовать:

• разработать и обосновать стратегию развития отделения косметологии;
  • обновить номенклатуру предлагаемых услуг с учетом ситуации на рынке;
  • расширить использование парка аппаратов;
  • отслеживать тенденции рынка косметологии и внедрять новые практики;
  • поддерживать и развивать команду;
  • вести прием пациентов.

Что мы ждем от кандидата:

• опыт решения задач в роли главного врача или заведующего (ей) отделением;
  • инновационность и понимание актуальных трендов во врачебной косметологии;
  • системный подход к решению задач;
  • умение связывать услуги и сервис с показателями бизнеса.

• возможность участия в разработке и реализации собственного видения косметологической клиники;
  • современный и комфортабельный кабинет в историческом центре города;
  • зарплата выше рынка, в соответствии со стратегическим уровнем роли в компании, размер обсуждается индивидуально;
  • трудоустройство согласно ТК РФ, выплата заработной платы 2 раза в месяц;
  • график работы сменный, возможность согласования индивидуального графика работы;
  • скидки на услуги компании для сотрудников и близких членов семьи, корпоративные скидки от партнеров компании, корпоративные мероприятия.