Ведущий специалист по с/х закупкам, Поволжский Федеральный округ

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Содружество, Группа компаний
Ульяновск

ГРУППА КОМПАНИЙ «СОДРУЖЕСТВО», ЯВЛЯЮЩАЯСЯ ОДНИМ ИЗ ЛИДЕРОВ АГРОПРОМЫШЛЕННОЙ РОССИИ И СНГ, ОТКРЫВАЕТ ВАКАНСИЮ «ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПО ЗАКУПКАМ», ПОВОЛЖСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУГ.

Деятельность компании сконцентрирована на переработке соевых бобов и рапса, предоставлении широкого спектра логистических услуг, закупке зерновых и масличных культур, дистрибуции продукции до конечного потребителя.

РАЗЪЕЗДНОЙ ХАРАКТЕР РАБОТЫ ПО ПОВОЛЖСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ.

ОБЪЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА КОМПАНИИ РАСТУТ, В СВЯЗИ С ЧЕМ МЫ РАСШИРЯЕМ ШТАТ СОТРУДНИКОВ НАПРАВЛЕНИЯ ЗАКУПОК.

ЗАДАЧИ БУДУЩЕГО СОТРУДНИКА:

• Осуществление закупки масличных и зерновых культур (соя, рапс, подсолнечник и т.п.), а также выполнение KPI;
  • Непрерывный анализ рынка Саратовской/Ульяновской/Самарской и смежных областей;
  • Поиск и формирование базы надежных поставщиков (сельхозтоваропроизводителей);
  • Заключение договоров с поставщиками (ведение переговоров, согласование оптимальных объемов и условий закупки);
  • Анализ с/х рынка и подготовка отчетов о состоянии с/х рынка;
  • Организация работы с линейными элеваторами;
  • Организация работы по закупке самовывозом;
  • Составление отчетности;
  • Помощь ведущему специалисту в организации работы команды;
  • Выявление необходимости, организация и проведение обучения для коллег меньшего звена.

НАМ ВАЖНО:

• Наличие оконченного высшего образования (аграрное, техническое, экономическое);
  • Опыт продаж/закупок в секторе B2B (продукции с/х назначения или с большими объёмами товара) от 3-х лет обязателен;
  • Коммуникабельность и клиентоориентированность;
  • Умение работать в режиме многозадачности;
  • Навык сервисных продаж (умение выстраивать долгосрочные взаимоотношения с клиентами);
  • Опыт ведения договорной работы;
  • Желателен опыт с функционалом наставника.

МЫ ГОТОВЫ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• Работу в команде крупнейшего холдинга России;
  • Конкурентноспособную заработную плату (рассмотрим Ваши финансовые ожидания — просьба указать в резюме или в сопроводительном письме);
  • Официальное трудоустройство согласно ТК РФ;
  • Компенсация расходов на обслуживание автомобиля + ГСМ;
  • Добровольное медицинское страхование после прохождения испытательного срока;
  • Возможность финансового роста.

НАША ЦЕЛЬ — ПРОИЗВОДСТВО ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЙ ПРОДУКЦИИ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЗАКАЗЧИКОВ ВО ВСЕХ РЕГИОНАХ НАШЕГО ПРИСУТСТВИЯ. МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ НА РЫНКЕ ПРОДУКЦИЮ, ОТВЕЧАЮЩУЮ САМЫМ ВЫСОКИМ ТРЕБОВАНИЯМ.

МЫ НИКОГДА НЕ ЗАДЕРЖИВАЕМ ОПЛАТУ ПОСТАВЩИКАМ, ЧТО ПОЗВОЛЯЕТ ВЫСТРАИВАТЬ НАИБОЛЕЕ ДОВЕРИТЕЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!

РАБОТА В НАШЕЙ КОМПАНИИ — ЭТО СТАБИЛЬНОСТЬ, А ТАКЖЕ БЕЗГРАНИЧНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ САМОРЕАЛИЗАЦИИ И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ!