Senior Recruiter (Non-IT)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: Островок

Ostrovok.ru — travel-tech компания, создающая платформы онлайн-бронирования отелей, авиабилетов и других услуг как для индивидуальных путешественников, так и для корпоративных клиентов и тревел-агентств.
Наши бренды: Ostrovok.ru, B2B.Ostrovok.ru, Ostrovok.ru Командировки. Мы развиваем проекты как в России, так и за рубежом.

Мы ищем Старшего менеджера по подбору персонала в команду бизнес найма с опытом работы от 3-х лет в Non-IT рекрутменте.

Задачи:

• полный цикл рекрутинга (определение стратегии и источников поиска, размещение вакансий, работа с откликами и базами резюме, проведение интервью);
  • активный поиск кандидатов на hh.ru и Linkedin;
  • взаимодействие с заказчиками, согласование портрета кандидата и консультирование по процессам подбора;
  • ведение базы кандидатов в Хантфлоу, отчетность по подбору;
  • участие в других HR-проектах.

Мы ожидаем, что у тебя:

• английский язык уровня Upper-Intermediate или выше, позволяющий проводить интервью на английском языке;
  • опыт работы в точечном подборе персонала не менее 3-х лет;
  • опыт закрытия позиций уровня Senior и Lead в департаментах Marketing/Finance/Commercial;
  • опыт оценки soft skills кандидатов и опыт проведения интервью по компетенциям;
  • умение работать с большим объемом информации в режиме многозадачности;
  • нацеленность на результат, любовь к людям и желание развиваться в сфере рекрутмента.

• удаленный формат работы;
  • гибкий график — мы не требуем в 9:00 быть в сети или в офисе. Можешь начинать работать в комфортное для тебя время;
  • интересные амбициозные задачи, которые выведут тебя на новый профессиональный уровень;
  • обучение: семинары, тренинги, конференции;

• ДМС с первого месяца работы;

• корпоративный английский, а также скидки на обучение в Skyeng;

• корпоративные скидки на отели и другие услуги.