Врач стоматолог-ортопед

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Стоматолог и Я
Стерлитамак
проспект Ленина 20

Стоматологическая клиника «GRAND CLINIC» г. Стерлитамак в связи с расширением и большим потоком пациентов открывает вакансию врача стоматолога-ортопеда на частичную или полную занятость:

О нас: современная стоматологическая клиника, основное направление которой — комплексный подход! Мы не работаем на количество, мы работаем на качество!

В нашей клинике 3 стоматологических кабинета, полное оснащение от радиовизиографии и установки KAWO до 3д-сканера Medit i700 и микроскопа Zumax 2380.

В нашем коллективе работают врачи, которые горят своей профессией, посещают различные учебы и семинары, совершенствуются и помогают друг другу, и мы искренне верим, что найдем подходящего кандидата со знанием своего дела!

Наш идеальный кандидат:

-Работа от 2 лет практики в направлении ортопедия после окончания ВУЗа;

-Имеет действующий сертификат и аккредитацию «врач общей практики», «врач стоматолог-ортопед»;

-Грамотная и поставленная речь;

-Применением изоляции в виде коффердама/оптидама ваше преимущество;

-Ортопедия по современным протоколам и стандартам лечения;

-Работа под увеличением в бинокулярах или под микроскопом ваше преимущество;

-Портфолио работ ваше преимущество.

-Ведение первичной документации и знание управления ПК;

-Комплексная консультации с составлением плана лечения в программе «IDENT»;

-Взаимодействие со смежными специалистами, в том числе с гигиенистами, терапевтами, хирургами, ортопедами и ортодонтами;

-Протезирование зубных рядов по современным протоколам и стандартам;

-Активность и нацеленность на результат, желание развиваться в любимой профессии;

-Официальное трудоустройство по ТК РФ;

-Сменный график работы и отпускные;

-Стабильный поток пациентов и своевременная оплата труда;

-Работа в клинике с качественным оснащением и с современным оборудованием, в том числе с 3д-сканером и микроскопом;

-Комплексный подход в лечении наших пациентов;

-Сотрудничество с оснащенной и современной зубо-технической лабораторией;

-Работа в 4 руки с медицинской сестрой;

-Лояльное руководство и заботливое отношение к каждому сотруднику.

Если вам интересна наша вакансия и вы считаете, что сделаете нашу команду сильнее, будем рады рассмотреть ваш отклик! Наличие сопроводительного письма и ссылки на соц сети будут вашим преимуществом.