Аналитик товародвижения

Дата размещения вакансии: 15.05.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
от 62000 RUR
Краснодар

Магнит — крупнейшая retail-сеть в России с более чем 29-летней историей.

Сейчас наш бизнес проходит масштабный процесс трансформации, направленной на улучшение всех показателей работы Компании.

Наш Центральный офис расположен в Краснодаре. 250 солнечных дней в году, близость моря и гор, развитая инфраструктура, высокая бизнес-активность — причины, по которым Краснодар неоднократно признавался лучшим городом для жизни в России.

Мы предлагаем сотрудникам:

• трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособную и полностью «белую» заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату;
  • мы вкладываем ресурсы в развитие, поэтому у нас организовано корпоративное обучение, и есть реальная возможность профессионального и карьерного роста в Компании;
  • широкие возможности скидок в компаниях партнеров по различным направлениям по карте лояльности Магнит дисконт;
  • Скидки для сотрудников от PrimeZone: более 6000 выгодных предложений по страхованию, туризму и многим другим направлениям.

Ключевые обязанности:

• Контролировать и анализировать доступность товарного остатка в Магазинах сети.
  • Контролировать и анализировать уровень выполнения заказов товара в магазины сети.
  • Выявлять причины низкого уровня сервиса РЦ и Местных Поставщиков.
  • Контролировать и анализировать товарный запас магазинов
  • Составлять, контролировать и вести отчетность, форма, порядок и сроки/периодичность предоставления которой установлены непосредственным/вышестоящим руководителем.
  • Составлять план работы в электронном виде, форма, порядок и сроки/периодичность предоставления которого установлены непосредственным/вышестоящим руководителем.
  • Участвовать в еженедельных и других собраниях, тренингах, видеоконференциях, иных мероприятиях, проводимых в Компании, посредством использования программы «Skype», Microsoft Teams или иных аналогов корпоративной видеосвязи.

Наши ожидания от кандидатов:

• высшее образование (математика, информатика, экономика, техническое образование)
  • умение работать с большим массивом данных;
  • владение Excel, SQL;
  • активность, внимательность, ответственность, оперативность реагирования, коммуникабельность, умение работать в режиме многозадачности.

Важно: график работы 5/2.
Адрес офиса: ул. Солнечная, 15/5