Fullstack аналитик на направление рекламы

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: 2ГИС

Привет!

2ГИС — большой динамически развивающийся продукт с MAU более 70 млн. пользователей.

Мы регулярно выпускаем новые фичи, и основная работа аналитика — полагаясь на цифры, понимать реакцию пользователей на изменения и помогать принимать решения о дальнейших доработках. Большая часть исследований строится на данных, получаемых нашей собственной системой аналитики.

Важная неотъемлемая часть работы аналитика — проектирование этой системы и формулирование требований к платформам в терминах событий системы.

Тебе предстоит
• решать задачи на стыке команд: сбор и преобразование статистики (пользовательской и коммерческой) на пути от конечного продукта или мастер-системы продаж до отчетов внутренних заказчиков и личного кабинета рекламодателя, определять и согласовывать форматы получения и хранения данных.
• взаимодействовать с внутренними заказчиками, командами разработки и пользователями инструментов: от сбора информации до презентации готового функционала;
• согласовывать и документировать требования, составлять технические задания и сопровождать процесс разработки и тестирования.

Ждём, что ты
• обладаешь опытом написания системных требований;
• умеешь писать SQL-запросы и вызвать REST API;
• понимаешь основы UX-проектирования и построения клиентского пути;
• анализируешь потребности заказчика и выявляешь истинную цель задачи;
• разбираешь предметную область на составные части: моделируешь бизнес-процессы, строишь диаграммы объектов и их связей, а также диаграммы последовательностей;
• описываешь процессы и алгоритмы, определяешь слабые места и предлагаешь способы их модернизации.

• мы аккредитованная IT -компания;
  • полностью белая зарплата, размер которой обсуждаем на собеседовании;

• есть ДМС и все классические IT-плюшки;

• еще у нас можно работать удалённо. Для нас важен специалист, а не его локация. Если хочешь работать в гибридном формате, у нас есть офисы в Москве, Санкт-Петербурге, два классных офиса в Новосибирске. А также коворкинги в Нижнем Новгороде, Томске, Астане, Алма-Ате и Дубае;

• для комфортной работы доставим всё, что нужно и организуем встречи с командой онлайн и офлайн.