Архитектор (г. Липецк)

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Поле Девелопмент
Воронеж
площадь Петра Великого 3

Наша команда собрана из специалистов с многолетним опытом в области строительства и культурно-паркового развития.

Работа в ПОЛЕ ДЕВЕЛОПМЕНТ — это работа в увлеченной и дружной команде.

Мы создаем принципиально новый продукт в сфере развития жилой загородной среды -ПАРКОВЫЕ КВАРТАЛЫ.

Мы находимся в поисках Архитектора (обращаем внимание на офисный формат работы в г.Липецк).

Чем предстоит заниматься?

• Разработка раздела АР на стадиях П и Р для малоэтажного строительства, многоэтажных жилых комплексов, коммерческой недвижимости;
  • составление и выдача технического задания для дальнейшего проектирования смежным проектировщикам;
  • подсчет основных тэп;
  • формирование паспорта объекта или архитектурно-градостроительного облика.

​​​​Наши ожидания от кандидата:

Важным аспектом при проектировании и строительстве для нас является колоссальное внимание к мелочам, что проявляется и в подходе к окружению сотрудников и клиентов.

Наша цель — вывод на рынок принципиально нового продукта в сфере развития жилой загородной среды.

Работаем со специалистами по всему миру.

Архитектурная концепция проекта ПАРКОВЫЕ КВАРТАЛЫ был разработана совместно с международным архитектурным бюро ZROBIM architects.

• высшее профильное образование (в области проектирования);
  • знание стандартов оформления проектной и рабочей документации;
  • владение одним или несколькими САПР — Revit, КОМПАС, AutoCAD, ArchiCАD;
  • организованность в работе, высокий уровень ответственности;
  • способность к нешаблонному мышлению и умению быстро принимать правильные решения;
  • быстрая обучаемость.

​​​Мы готовы предложить:

• официальное трудоустройство с 1-го дня;
  • уровень заработной платы формируется исходя из компетенций и опыта каждого конкретного кандидата, оплата труда полностью отвечает всем требованиям Трудового законодательства;
  • 5-дневная рабочая неделя.

дополнительно:

• открыто готовы обсуждать уровень заработной платы;
  • готовы оказать помощь с релокацией;
  • бонусы по результатам выполнения kpi;
  • работа в офис-штабе: Липецк пл. Петра Великого, д.3;
  • корпоративное питание;
  • работа в идейной команде, в т.ч. с первыми лицами компании.
  • компенсация профильного обучения и поездок на выставки.

Просим приложить портфолио к отлику.

Позиция подойдет для тех, кто в поисках: инженер-конструктор стадии АР, инженер-проектировщик, проектировщик.