Автоэлектрик

Дата размещения вакансии: 02.05.2024
Работодатель: Цементум Центр
Петрозаводск

Компания Цементум приглашает на работу Автоэлектрика.

Место работы: Прионежский район, п. Деревянка, Карьер «Голодай Гора» (доставка корпоративным транспортом).

Задачи:

• Выявление неисправностей электрических цепей, датчиков, электронных блоков автомобилей и спецтехники
  • Выполнение диагностики и ремонт автоэлектрики в обслуживаемой технике и спецтехнике;
  • Выполнение работ по установке, регулированию и замене запасных частей, агрегатов и оборудования согласно оформленного заказ-наряда;
  • Ремонт и замена электропроводки в автомобилях;
  • Обеспечение эффективного использования оборудования, осуществление контроль за исправным состоянием рабочего оборудования, в случае необходимости его наладка и мелкий ремонт.

Мы ожидаем от кандидатов:

• среднее профильное образование соответствующего направления подготовки.
  • опыт работы не менее 1 года в должности

• Кандидаты с хорошим опытом и навыками могут претендовать на должность Электромеханика.
  • Оформление по ТК РФ;
  • Постоянный трудовой договор;
  • Стабильная заработная плата;
  • График работы: сменный 4 через 4 дня;
  • Место работы Карьер «Голодай Гора», доставка автобусом из Петрозаводска;
  • Расширенный социальный пакет в формате кафетерия льгот (от ДМС до фитнеса);
  • Обучение и развитие на постоянной основе.

До встречи в Цементум!

Коротко о нас:

Компания Цементум — лидер в сфере разработки и внедрения устойчивых зеленых материалов и решений в строительстве.

В России работает порядка 2200 человек, действуют 4 цементных завода, 3 карьера по добыче нерудных материалов. Компания активно реализует на рынок высококачественные продукты и решения для строительства, расширяет программу защиты экологии в рамках утилизации отходов. Продвигает культуру лидерства, наставничества, проектного управления и цифровизации процессов. Мы ценим открытость, командную работу и непрерывное развитие, активно работаем в условиях изменений и трансформируем бизнес вместе с меняющимся миром.

Построй свой карьерный путь вместе с нами!