Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 12.05.2024
Работодатель: Техно-древ
Краснодар

Мы — компания «Технодрев». Уже более 15 лет мы не только занимаемся продажей строительных и отделочных материалов из натурального дерева, профессиональных ЛКМ и систем крепежа… но и владеем самым крупным в Центральном Черноземье производством по промышленной покраске дерева!

Являясь лидерами в своей отрасли, мы покорили более 17 регионов России и не собираемся останавливаться на достигнутом!

Наша большая цель — помочь нашим клиентам воссоздать благоприятный микроклимат и особую атмосферу уюта в том месте, где они живут, работают, отдыхают, проводят время с близкими… предлагая только натуральные, качественные и экономически выгодные материалы!

Наши ценности:

• мы ценим честность и порядочность;
  • ценим, когда человек постоянно развивается и растет;
  • нам важно, чтобы вы были с нами на одной волне, и тема экологичности и натуральных отделочных и строительных материалов была вам искренне интересна. В нашей команде нет похожих людей, но есть ключевые моменты, которые нас всех объединяют.

Но, главная ценность нашей компании — это сотрудники. Поэтому, мы предлагаем высокую мотивацию и честный карьерный рост.

Почему открыта вакансия:

По сравнению с прошлым годом, мы выросли на 30%, и нами было принято решение расширить отдел продаж.

Прямо сейчас нам нужен энергичный и целеустремленный менеджер, с желанием развиваться, работать и зарабатывать!

Что предстоит делать:

• консультирование клиентов;
  • обработка входящих звонков и заявок;
  • подготовка коммерческих предложений;
  • работа в 1С;
  • работа в CRM-системе;
  • полное сопровождение сделки от момента обращения до координации отгрузки товара.

Что вы получите:

• Оформление в соответствии с трудовым кодексом РФ;
  • Полный рабочий день;
  • Работа в уютном офисе в центре;
  • Своевременная заработная плата;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • Наставничество от топ-менеджера;
  • Ежемесячные материальные мотивации;
  • Возможность профессионального роста;
  • Бесплатные обучения, повышения квалификации;
  • Дружный коллектив и сплоченную команда, насыщенную корпоративную жизнь!

Особым преимуществом для вас будет, если вы:

• имели успешный опыт продаж;
  • уже в этом году успели прочитать книгу по продажам или пройти обучение;
  • знаете основные этапы продаж;
  • имеете навыки работы в CRM.

Если вы прочитали до конца и поняли, что хотите работать в нашей команде, откликнитесь на вакансию и напишите в отклике: «Хочу работать в Технодрев». Так мы поймем, что вы внимательный кандидат.