Маркетолог

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Криптон Студио
Томск
Crypton Studio — компания, которая начала свой путь в сибирском Томске и за семь лет завоевала мировой рынок, являемся одной из ведущих компаний в Европе, специализирующихся на блокчейн-разработке. Мы не просто следим за трендами в этой инновационной области, мы сами создаем их.

И сейчас мы в поиске маркетолога для усиления нашей команды!

Что ждём от тебя:

• опыт настройки онлайн-рекламы от 2-х лет: таргет, контекст, ppc-каналы;
  • понимание принципов маркетинг-микса;
  • опыт организации работы сотрудников и подрядчиков;
  • опыт работы с Linkedin будет преимуществом;
  • знание и умение работать с метриками: LTV, CPL, CPA, CPC, CPM, CR, CAC, ROMI;
  • уровень английского языка от B2;
  • опыт работы в IT будет преимуществом.

• Разработка и реализация маркетинговой стратегии.
  • Продвижение и позиционирование компании на международном рынке.
  • Проведение рекламных кампаний с целью лидогенерации для IT-outsource разработки и решений: централизованная биржа, криптовалютный шлюз и другие.
  • Работа с инструментами маркетинга: Account Based Marketing, ICP, Google Ads, Linkedin, GA, Я.Метрика.
  • Анализ и сегментация ЦА под услуги blockchain-разработки.
  • Расчет unit-экономики рекламных кампаний, планирование рекламного бюджета и формирование KPI.
  • Организация работы по созданию контента: социальные сети, блог на сайте, посадочные страницы.
  • Постановка и контроль задач смежных отделов: дизайн и веб-разработка.
  • Разработка промо-материалов: презентации, креативы, статьи и т.д.
  • Мониторинг и анализ активности конкурентов по направлению blockchain-разработки.
  • Продвижение на платформах отзывов и в рейтингах.
  • Генерация и тестирование гипотез по HADI-циклам.
  • Работа с коммерческими отделами: отдел продаж и отдел лидогенерации.
  • E-mail маркетинг: холодные рассылки, прогрев собственной базы лидов.

• Белая зарплата согласно ТК РФ, а также возможность регулярно увеличивать свой доход благодаря оценке профессионального роста.

• Нет жестких рабочих часов, важно лишь выполнение задач. Вас ждёт комфортное рабочее место в стильном офисе (если ты проживаешь в г. Томск :)) в центре города с отдельной кухонной зоной.

• Мы заботимся о развитии сотрудников. Корпоративное обучение, библиотека с пополнением литературы по вашему желанию — это только малая часть наших преимуществ.

• Наша дружелюбная команда и максимум горизонтальных связей помогут вам не только в решении рабочих задач, но и в бытовых вопросах, будь то поиск врача, продажа сноуборда или даже поиск Гарри Поттера в росмэновском переводе.

Присоединяйтесь к нам — здесь вы не просто работаете, а создаете будущее вместе с нами :)