Чат-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: ArtView_face
Казань
Гвардейская улица 54И

Компания Art-View, основанная в 2019 году, является уникальным поставщиком индивидуальных подарков в виде фигурок, тщательно созданных по фотографиям.

У нас есть собственное, чистое, экологичное производство и огромный отдел художников и дизайнеров. Наше отличие — система продаж без поиска и холодных переписок, звонков.

Поток клиентов постоянно растет, появляется потребность в проактивных, ответственных и целеустремленных сотрудниках, которые смогут усилить нашу команду и готовы разделить наши ценности!

Сейчас мы находимся в поиске чат-менеджеров.

Немного о нас и о компании — с кем тебе предстоит работать

• Наша команда работает ТОЛЬКО на входящем трафике клиентов в переписках и чатах

• В коллективе мы придерживаемся принципов открытости и доверия

• Мы на ты (во всех отношениях)

• Коммуникация в чатах: клиенты пишут в чат в ВК, ТГ, WhatsApp — ты оперативно отвечаешь на их вопросы. Консультируешь по ассортименту, стоимости, особенностям портретных фигурок
  • Работа в CRM: когда у клиента не осталось вопросов и он внес предоплату ты просто нажимаешь на кнопку и заказ клиента уходит к дизайнерам, художникам и на производство

Что мы ищем в кандидате:

1. Опыт работы в чатах: ты знаешь как общаться с людьми с помощью сообщений и можешь улавливать их настроение по фразам на экране
  2. Опыт работы в CRM: ты понимаешь важность метрик и имеешь представление о том, как устроен путь клиента при приобретении товаров
  3. Клиентоцентричность: ты мастерски устанавливаешь контакт с клиентами, умеешь расположить к себе человека по переписке

Перспективы работы с нами:

• Заработная плата: fix + % лестница выше рынка. Совокупно от 60 000 и без потолка;

• Работа в комфортном офисе — удобно добираться из любой точки;

• Скидки на продукцию для сотрудников компании;

• Удобный график работы 2/2

• Популярный востребованный продукт для клиентов + большой спрос = высокий объём заказов;

• У нас горячие клиенты с рекламы, с социальных сетей, база более 35 тыс покупателей — не нужно заниматься привлечением;

• Реальные возможности карьерного и финансового роста;

• Есть еще другие бонусы, но об этом на собеседовании. Должна же быть хоть какая-то интрига!

Если ты узнал себя в описании вакансии, смело жми «Откликнуться»

До встречи на собеседовании!