SMM-менеджер ювелирного бренда ADDA gems

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: ADDÀ
проспект Мира 7с1

Ищем на должность СММ ADDA Gems человека, который мечтает быть блогером и вести интересный блог. Который хочет проявляться на площадке бренда. Который любит и умеет рассказывать истории. Который с энтузиазмом станет лицом и говорящей головой в аккаунте бренда. Который понимает, с какими инструментами нужно работать, чтобы вовлекать аудиторию, и умеет анализировать результаты использования этих инструментов. Ищем человека, чья эмпатия позволит выстраивать отношения с нашей аудиторией через экран телефона: ведь подписчиков и клиентов нужно чувствовать, чтобы дать им самое лучшее.

Энергичную, любопытную, фонтанирующую идеями и готовую в любой момент подорваться эти идеи исполнять. Харизматичную, активную, с нестандартными подходами, при этом чувствующую тренды.

Мы — яркий бренд ювелирных statement украшений с 15-летней историей, семью магазинами в четырех странах мира, более, чем полусотней сотрудников, постоянными кайфовыми инфоповодами, а главное — с самой чуткой, лояльной и душевной аудиторией, которую мы просто обожаем. Наши клиентки — совершенно уникальные.

Очень хочется рассказывать самые крутые истории для них и О НИХ в нашем блоге.

Менторить первые месяцы человека на этой позиции будет лично Таня Либерман — успешный блогер с семнадцатилетним стажем, именно в соцсетях она построила личный бренд и многомиллионный бизнес.

Из хард навыков вам нужны:

1/ умение монтировать видео
2/ умение анализировать показатели Инстаграм
3/ грамотная письменная и устная речь
4/ знание английского языка

1/ фото-контент мейкинг (организация и участие в съемках, разбор и хранение контента)
2/ создание рилз
3/ составление ленты профиля
4/ контент план и ведение телеграм-канала
5/ развитие новых площадок социальных сетей (Pinterest, Facebook)
6/ проведение прямых эфиров
7/ сотрудничество с амбассадорами и дружественными брендами
8/ еженедельный анализ показателей

1/ Оклад 80 000;
2/ Корпоративные скидки на украшения;
3/ Корпоративный маникюр;
4/ Обучение, тренинги, книжный клуб, библиотека.

Важно: работа full time в московском офисе, но если у нас случится перфект мэтч, мы готовы рассмотреть удаленку или гибридный формат

Если чувствуете в себе энтузиазм, энергию, талант и непреодолимое желание бесконечно творить и экспериментировать, пишите письмо О СЕБЕ и о том, как вы видите свою работу в рамках того, что мы описали.

Будем ждать ЖЕМЧУЖИНУ, с которой мы наворотим дел!