Преподаватель биологии / Репетитор по биологии (топ-3 EdTech ОГЭ/ЕГЭ)

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: ЕГЭLand

Ежегодно выпускаем более 45 ТЫСЯЧ УЧЕНИКОВ, помогая каждому получить знания и достигнуть поставленных целей.

Для нас «нормально» не существует. Мы предвосхищаем ожидания клиентов и команды во всем. Мы про результат и скорость, буквально маньяки своего дела: загорелся, вцепился и добился! Мы просто обожаем то, что делаем, и живем этим!

ЧТО ТАКОЕ EL В ЦИФРАХ?

• Топ-3 EdTech компаний по количеству учеников;
  • Уже 7 лет создаём аномалии в рынке школьного образования;
  • Наши преподы — лидеры на рынке по своим предметам;
  • Более 117.000 выпускников по всей стране;
  • NPS наших продуктов 9,3+;
  • Средний балл выпускников флагманских продуктов 80+;
  • Retention стабильно выше 90%;
  • Более 1 000 человек в команде.

А теперь ближе к делу) Держим пари, сейчас ты прочитаешь предложение, от которого будет сложно отказаться! Особенно, если у тебя когда-то были мечты стать звездой и лидером онлайн-образования, а также примером для подростков со всей страны!

На данный момент наша команда находится в поисках крутейшего преподавателя по биологии (как на ЕГЭ, так и на ОГЭ), который точно знает, как затащить экзамены на максимум, жаден до самосовершенствования и кайфует от преподавания, так же, как и мы.

Главная задача — делать образовательный процесс динамичным, захватывающим и доступным — так, чтобы подготовка к экзаменам была в кайф.

Преподаватели ЕL безупречно знают свой предмет, горят желанием креативить, ценят своих учеников и возможность делиться с ними знаниями, умениями и опытом в нетривиальном формате. Самое время пополнить их ряды, возможно, именно ты станешь этим счастливчиком?))

Какие задачи стоят перед тобой:

• Вести онлайн-вебинары на большую аудиторию;
  • Участвовать в разработке образовательных материалов по своему предмету;
  • Активно вести соц. сети, прокачивая личный бренд и бренд компании;
  • Управлять своей мини-командой при работе над уроками, фонтанировать креативными идеями;
  • Участвовать в наших PR-кампаниях (фото/видео-съемки).

Идеальный препод на этой должности имеет:

• Опыт подготовки к ЕГЭ учеников на 80+ баллов/ОГЭ на 5. Знание форматов и критериев оценивания экзаменационных заданий;
  • Желание создавать креативные уроки для подростков, которые будут заряжать эмоциями и энергией, а также упрощать сложное;
  • Харизму и чувство юмора, готовность и желание стать публичной звездочкой образовательного рынка;
  • Грамотность, внимательность, трудоспособность.

Мы предлагаем тебе:

• Занятость от 3 до 6 вебинаров в неделю + подготовка теоретической основы курса;
  • Работу в команде, где ценят индивидуальность, инициативу, драйв и честный фидбэк;
  • Возможность развиваться по собственной траектории внутри компании, прокачивая свою узнаваемость в EdTech-среде;
  • График работы: удаленный формат работы. Наши преподы легко совмещают работу с учебой и личной жизнью;
  • Партнерство и долю в компании;
  • Достойную мотивацию от 100 000 руб/месяц. ЗП зависит от кол-ва учеников, чем круче подаешь материал, тем больше интерес аудитории. А мы дадим все ресурсы для рекламы и продвижения, чтобы твои уроки стали самыми популярными среди конкурентов и форсились среди подростков.

У тебя есть амбиции и желание стать преподом № 1 в стране по своему предмету? Хочешь окружить себя командой профессионалов и «стрельнуть» в онлайн-образовании? Тогда смелее залетай к нам в команду и не сомневайся в своем решении.