Ассистент маркетолога

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: UTRO
Оренбург
улица 60 лет Октября 1Вк2

Привет! Мы компания UTRO, производим и продаем стильный домашний текстиль. Наш бренд существует только онлайн. За годы работы у нас выстроилась четкая стратегия развития, с каждым годом объем работы растет, поэтому мы ищем в команду ассистента по маркетингу на операционные задачи.

Мы ожидаем от кандидата полной вовлеченности в наш проект. Занятость в других проектах не приветствуется, не рассматриваем удаленный формат.

От вас требуется четкое и своевременное выполнение задач. Вы будете в подчинении у главного маркетолога и главного креатора компании. Мы очень хотим найти человека, на которого можно полностью положиться в выполнении операционных задач:

• ведение соц. сетей по уже составленному плану (не нужно ничего придумывать, только вовремя постить; не нужно общаться с клиентами, это делает менеджер интернет-магазина).
  • коммуникация с блогерами по рекламе (даем четкие критерии отбора блогеров, а также скрипт работы, которым нужно следовать).
  • организация фотосъемок (координация фотографа, моделей, локаций). У нас уже есть фотограф, модели, студии, с которыми мы давно работаем, от вас требуется не поиск новых контактов, а организация уже имеющихся.
  • участие в съемках в качестве ассистента
  • работа с контентом (отбор, организация хранения контента, систематизация, монтаж по нашему ТЗ)
  • работа в ОРД по регистрации креативов и составлениям актов (всему обучим)

• ваши личные качества: исполнительность и вовлеченность, умение работать в команде. Нас не интересует человек, который хочет работать в одиночку, внедряя свои способы продвижения. У нас уже отлаженная система, в которую нужен ассистент, он должен быть очень исполнительным человеком, на которого можно положиться.
  • опыт работы маркетологом или ассистентом маркетолога.
  • грамотная устная и письменная речь
  • понимание современных тенденций и правил продвиджения в соц. сетях
  • желание развиваться и расти до главного маркетолога
  • работа в офисе 5/2 с 10:00 до 19:00, обед с 14:00 до 15:00
  • чистый, светлый офис, дружный коллектив, отдельное рабочее место, кухня в офисе
  • отпуск два раза в год по 2 недели
  • официальное трудоустройство