HR менеджер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Астра
Оренбург
Северо-Восточный жилой район, микрорайон 19А, улица Серебряной Росы 1/1

Мы — компания ООО «Астра», крупный поставщик нефтепродуктов высшего качества по всей России напрямую с заводов. Уже более 8 лет мы поставляем топливо в 20 регионов России вагонами, автоцистернами, по трубе.

У нас более 1000 довольных клиентов по всей России. Оборот нашей компании превышает 22 млрд. рублей и с каждым годом он увеличивается.

У нас два направления: оптовая продажа нефтепродуктов и розничная сеть АГЗС и АЗС.
Мы работаем напрямую с заводов, поэтому можем гарантировать качество топлива по ГОСТ и выгодные цены.

Внутри компании мы постоянно совершенствуемся и имеем стратегию развития. Ближайшая цель на 2024 год, нарастить обороты продаж с помощью высококвалифицированной команды. Развивать потенциал сотрудников индивидуально выстраивая подход к каждому.

Предстоит заниматься следующими направлениями HR процессов:

Подбор персонала: Сбор заявок на подбор, выбор площадок для размещения вакансий, публикация вакансий, работа на работных сайтах, взаимодействие с дизайнерами по макетам вакансий для соц. сетей. Проведение собеседований и найм сотрудников разного профиля и уровня. (В компании низкая текучесть — в месяц от 2 до 4 вакансий, иногда 0 вакансий)

Адаптация персонала: Сопровождение кандидатов с момента принятия оффера, на протяжении периода адаптации, проверка задач на испытательном сроке, подбор программ вводного обучения.

HR мероприятия: поддержание корпоративной культуры; организация мероприятий по вовлеченности персонала: от улучшения условий труда до корпоративных мероприятий; проведение опросов сотрудников по лояльности, удовлетворенности вовлеченности. Участие в автоматизации hr процессов. Участие в оценке компетенций сотрудников и подбор внешних программ для обучения.

HR бренд: проведение анализа рынка труда; работа над расширением бенефитов (льгот) для сотрудников, создание реферальных и программ лояльности для сотрудников; выбор дизайна и заказ мерча для мероприятий.

Что мы ценим и ожидаем от кандидата:

• Опыт работы в управление персоналом от 2 х лет
  • Высокая скорость мышления и самостоятельность
  • Отличное владение MS office, google doc
  • Опыт работы в Битрикс 24

Вот, что мы предлагаем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Полный социальный пакет
  • График работы — пятидневка с 9.00 до 18−00, в пятницу сокращенный день
  • Наставничество при адаптации
  • Оплата труда: оклад + премия по смарт задачам (обсуждаем на финальном собеседовании)
  • Мобильная связь и телефон
  • Для поездок служебный автомобиль с водителем
  • Детские подари к НГ, корпоративные мероприятия
  • Материальная помощь в сложных жизненных ситуациях
  • Доброжелательная атмосфера в компании (на самом деле, а не для красивого словца)
  • Удобное расположение офиса — в степном рядом с Фермер Базаром